12 марта 2010, 08:52
Ириска-Барбариска,Про болезни, это точно, они непонятныеи схожи по симптомам,я думаю врач разберется,нам сложно.
мама Андрюшеньки,Ели тоже плохо и пить не хотел, с трудом уговаривала, но мы на груди,потому не сильно переживала.А вам, кстати прививки не ставили никакие накануне?А то вот перечитывала дневник, который вела с дочерью, у нас 8-9 месяцев после прививки была сыпь и типа ОРЗ,потом затяжной кашель, а в полтора мы стали жить с ингалятором.Но это у нас, у меня все не как у людей.Врачи никогда не связывают с прививкой никакие симптомы, бояться отпугнуть мамочек.
мама Андрюшеньки,Ели тоже плохо и пить не хотел, с трудом уговаривала, но мы на груди,потому не сильно переживала.А вам, кстати прививки не ставили никакие накануне?А то вот перечитывала дневник, который вела с дочерью, у нас 8-9 месяцев после прививки была сыпь и типа ОРЗ,потом затяжной кашель, а в полтора мы стали жить с ингалятором.Но это у нас, у меня все не как у людей.Врачи никогда не связывают с прививкой никакие симптомы, бояться отпугнуть мамочек.