16 марта 2011, 17:17
Lavazzia,да, паспорт старого образца сделать можно на ребенка. Вот сайт http://www.fmschel.ru/ , там читайте, какие документы нужны. На паспорт старого образца документы принимают только на Елькина.
Forever
neugomonnay, это похоже старый так делают. Новый быстрее, чем за 3 недели не делают. Это мне знакомые сказали, которые там работают. А если месяц не прошел, по базе даже не смотрят готов ли, если позвонить.
Солнышко
Forever, так посмотри на сайте. У нас сегодня ровно 2 недели, как детские отдала-не готовы. У мужа 3 недели -тоже не готов
Forever
Letnya, они так и говорят, что на детей быстро делают. Мне сказали что на ребенка наверняка уже готов, а вот Ваш вряд ли).
Юличка_BMWможно копию, заверенную ОК..
Natalika,*Tany*, спасибо! а то трудовая в москве лежит, её ещё 2 недели ждать🙂
Мишкинамама
стрелка,а что, старого образца на сайте проверяются что ли? мне в УФМС сказали, что -нет...