9 марта 2011, 08:45
Дилярa
Девочки, подскажите пожалуйста , я правильно поняла, если у нас в семье не было ни у кого загранпаспорта, то сейчас мы можем оформить только нового обазца? Сколько будут стоить 2 взрослых и 2 детских?
я звонила на Елькина, мне сказали что оформить старого образца можно, не смотря был загран или нет