2 марта 2011, 02:38
neugomonnay, там текст в подвале отличается, не формат распечатки
Солнышко
nastena_angel, а мы просто "с улицы". Хотя как раз там можно было через знакомых, но не хотелось просить, и правильно оказалось 🙂
Ольга82
уже 2й месяц не могу доехать,Солнышко, и сколько по времени сказала будет делаться?
СолнышкоОльга82
уже 2й месяц не могу доехать,Солнышко, и сколько по времени сказала будет делаться?
сказала, что сейчас довольно быстро делают, недели две
Katze
Училка,нет, за новым, я через интернет оформляла, нас туда пригласили (мы Советский район) для сдачи документов и фотографирования
Солнышко, спасибо!
стрелка
деовчки, что-то меня осенило((...
на меня (на мой комплект документов) выдали справку о принятых доках, а на комплект доков на детей нет(((....
скажите, кто сдавал на деток - это так и должно быть? или мне забыли их выдать?
Солнышко
стрелка, я себе не делала, только детям, на них одна.
А зачем Вам номер? готовность же по ФИО смотреть можно