6 апреля 2014, 00:37
Я дозвонилась до Советского на второй раз, хотя изначально настроилась на долгий дозвон))) Записали на вторник, ко времени вызывают, так что очень надеюсь, что быстро. В Пн буду готовить пакет доков. Нужны копии, которые на сайте УФМС не обозначены, прислали список в письме.