29 апреля 2014, 03:48
Sheila, прикольно 🙂 Мы вот только маме моей загранпаспорт делали. Нигде ничего не заверяли. А по сути там должна стоять подпись кадровика или начальника. Уффф ... повезло маме 🙂
Sheilaнадо заверять, подпись и печать мне ставили
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: в анкете требуется указать данные о местах работы, а внизу есть строка для подписи руководителя - эти данные нужно заверять в организации, где работаю???
Sheilaна сайте уфмс написано, заверять можно, но по-желанию
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: в анкете требуется указать данные о местах работы, а внизу есть строка для подписи руководителя - эти данные нужно заверять в организации, где работаю???
Сонечкина мама
Lisyara,2 раза придется ехать,муж на прошлой неделе получал,сначала ксерокопию паспорта и госпошлину привез,а за готовым сказали через день подойти
Sasha_tishina
Lisyara,)))) кот в тему
Фарфоровая кукла
Пдскажите, кто уже все сделал и получил, нужен паспорт старого образца, как проще подать заявление(лично или через портал)?
LakiSuhi
Месяц прошел, поехала за паспортом сына, не готов!Может с Елькина по районам долго передают?
ксаваой правда🙂)) готов!
Merry,на сайте миграционной службы россии. В яндексе забейте проверка готовности паспорта и все))