11 февраля 2010, 06:53
Иррина, какая хорошенькая! А глаза какие! Все женихи ваши будут :smitten:
Кошка на облаках
Иррина, какая хорошенькая! А глаза какие! Все женихи ваши будут :smitten:
Sens
а нас жутко опсыпало, точнее даже уже не обсыпало а на щечках корочки появились :cry:
с дочкой у меня вообще ни одного прыщика не вылазило, а тут 🙁
я расслабленная состоянием дочи конечно ела все поряд, как и в 1 раз, ну кроме цитрусов
и тут как начало все вылазить и уже не останавливается, хотя все аллергенное убрала из меню вроде
как коже в порядок привести, кто знает, подскажите