Дети74.ruархив форума

Ноябрята-декабрята 09 - январята 10! МЫ РОДИЛИСЬ!!!

1 495 сообщений · 124 904 просмотров · стр. 28 из 38
Panika, классно, молодцы! А мы летом планируем креститься, по холоду мне как-то боязно.
Кошка на облаках,мы домой батюшку приглашали. 🙂
Panika, спасибо
Мы тоже собрались 20-го февраля креститься
Panika, ой.. а о таком варианте я чет не подумала  🙂
Panika, нет блин низзя!!!! еще по отчеству назови!!! я вообще не приемлю общаться на форумах на вы, даже с теми кто горрраздо старше.
спасибо за комплименты)))
у меня леха не крещеный, пусть сам... и даню не буду....

слушайте у нас эта темка - мини форум) обо всем на свете в одной темке в узком кругу)))))
все разделы форума скоро тут обсудим))
KatЁnka-первая!,а че прыгать то туда-сюда, если здесь можно поговорить, вот и ищи эти темы по всему форуму
А мы чет с мужем тоже не думаи крестить, но после того как на Светланку повалилась всякая бяка, он сам предложил, а я согласилась
Семицветик, вот и мы тоже толькона животик положишь переворачивается и причем только через один бок умеет.. в основномходим столбиком, голову чуть ли не с роддома хорошо держит
А мы не любим столбиком долго гулять и на животе долго не лежим, кукситься начинаем...
А вот на фитболе на животике нравиться кататься (правда не часто получается).
Sens
а нас жутко опсыпало, точнее даже уже не обсыпало а на щечках корочки появились  :cry:
с дочкой у меня вообще ни одного прыщика не вылазило, а тут 🙁
я расслабленная состоянием дочи конечно ела все поряд, как и в 1 раз, ну кроме цитрусов
и тут как начало все вылазить и уже не останавливается, хотя все аллергенное убрала из меню вроде
как коже в порядок привести, кто знает, подскажите

Sens, у нас тоже что-то на щечке и на виске тоже вылезли какие-то мелкие прыщики кучкой и не аллергия вроде и также не знаю особо чем мазать(((
Ты чем-то уже эффективным пробовала мазать?
Незабудка
Sens
а нас жутко опсыпало, точнее даже уже не обсыпало а на щечках корочки появились  :cry:
с дочкой у меня вообще ни одного прыщика не вылазило, а тут 🙁
я расслабленная состоянием дочи конечно ела все поряд, как и в 1 раз, ну кроме цитрусов
и тут как начало все вылазить и уже не останавливается, хотя все аллергенное убрала из меню вроде
как коже в порядок привести, кто знает, подскажите

Sens, у нас тоже что-то на щечке и на виске тоже вылезли какие-то мелкие прыщики кучкой и не аллергия вроде и также не знаю особо чем мазать(((
Ты чем-то уже эффективным пробовала мазать?

у моего пока периодически маленькие красные точки отдельные появляютя и сами же исчезают, а вот у дочи щеки все в прыщиках были до 2 мес., ничем не мазала, спасались только настоем череды - заваривала, умывала и купала в нем
МишкаПанда, с первым месяцем жизни Вас!!! :рай:
МишкаПанда, с месяцем вас 🙂
МишкаПанда, с первым днем рождения!
МишкаПанда, поздравляю))))))
МишкаПанда, с маааленьким, но первым юбилеем!!!
YaKa,Элен,Кошка на облаках,Иррина,syclon, девочки спасибо, орем мы сегодня прям юбилейно, у меня уже крыша едет :crazy2:
МишкаПанда, сегодня похоже все орут...  :uglystupid2:
МишкаПанда
Семицветик, а вы что уже крутитесь?


С боку на бок поворачивается только, а вот если на животе лежит, то на спину переворачивается вредина.
МишкаПанда, С месяцем вас))
У меня сегодня тоже орет, правда не младший, а старшая((. Еле спать уложили, маленькая - но вредная просто жуть. Это все долбанный кризис 3 лет.
Незабудка
Sens, у нас тоже что-то на щечке и на виске тоже вылезли какие-то мелкие прыщики кучкой и не аллергия вроде и также не знаю особо чем мазать(((
Ты чем-то уже эффективным пробовала мазать?

во-первых я перестала жрать (вот по-другому уже не называю 🙂 )все подряд сладости
плюс к этому умываю ромашкой (но череда вроде эффективнее, просто у меня дома ромашка оказалась)и смазываю бепантеном
но у вас это может потничка?
у моего помимо аллергии еще потничка вылазит, когда он в одеялко уткнется щекой и долго так спит или раздражение, бывает что срыгнет, когда лежит чуточку, но все под щечку стекает, я не заметила и так он лежал долго... но обрабатываю так же
у нас вроде т-т-т поменьше вся эта жуть стала
МишкаПанда, с первым рубежом вас, маленький семейный праздник🙂
У нас тоже всяческие прыщики полезли, с дочей тоже были, по моему это организм у детей так очищается, через кожу всякая бяка выходит.
Семицветик
У нас тоже всяческие прыщики полезли, с дочей тоже были, по моему это организм у детей так очищается, через кожу всякая бяка выходит.

+1, в месяц начинают работать сальные железы вот и вылезают прыщики, проходят сами через 2-3недели
девочки что то я подзабыла напомните, во сколько должны детки со спины на животик переворачиваться? А то мы на бок и с животика на спину оч хорошо и шустро это дело делаем, а вот со спинки на животик все не получается.
Посмотрела ваши фотки, все детки хороши! И взгляд у них осмысленный в наше время, раньше ляльки другие были...
Мой тоже любит поспать закутанным в одеяло днем, как на одном из фото, а больше всего дрыхнет конечно в коляске, по три с половиной часа к ряду, а потом проснется, насосется и начинает улыбки раздавать!
И прыщики также на щеках, но я и ем все подряд и манго и апельсины и орехи тоннами, он все высасывает мне ничего не оставляет.... Не парюсь прыщиками, они его не беспокоят, зато к продуктам привыкает 🙂

britannia, я вот кстати тоже размышляла на тему ограничений. У старшего до сих пор высыпает на сладкое (3 с лишним года уже), и голова чешется. И кожа шершавая...  может надо методом от противного действовать?)))) а то я себя ограничивала полгода, потом за его питанием строго следила...
KatЁnka-первая!, теперь пробуй от противного действовать, к третьему ребенку ты точно будешь знать как надо себя вести во время ГВ)))
МишкаПанда, с месяцем вас!!!!!!!!!!
Детки переворичиваться со спины на живот где-то в 3,5 месяца начинают.
Моя не переворачивается, голову еще очень мало держит, и вообще лентяйка такая! а еще я заметила она округляется приличненько так, плюшка! так что наверное мы пухляшки будем
KatЁnka-первая!, я в Англии рожала, докторица моя говорила не надо себя ограничивать, главное не переедать, всего что хочется по чуть-чуть. А помню когда дочь родила, первое что принесли на обед был ГОРОХ, я в шоке, говорю А разве горох можно??? А они мне - А почему НЕТ???

МишкаПанда
Моя не переворачивается, голову еще очень мало держит, и вообще лентяйка такая! а еще я заметила она округляется приличненько так, плюшка! так что наверное мы пухляшки будем

У меня дочь была ленивая! Но кушала хорошо, поздно села, так никогда и не ползала, а пошла аж в год и три... Зато сейчас скачет как кобылица и на коньках катается! Все индивидуалы! А сын сильный - пинучий такой, скачет почти!
Девчат сегодня проснулась с болью в груди, молока было много потому что доча не ела с 11 вечера до 5 30 утра, накормила ее сразу с больной груди и статки сцедила, вроде грудь мягкая а все рано болит, почему? весь день подцеживаю и кормлю из нее потому что как только начинает наполняться еще больнее становится(((
МишкаПанда, у меня тоже иногда побаливает, но не сильно, правда. Может не до конца сцедила? Помассируй с теплым полотенцем.
Вот и мы решили всем показаться... На этом фото Маргаритка серьезная получилась.
А так мы сегодня впервые пытались улыбнуться маме с папой во весь рот  :smitten: (до этого только во сне улыбалась).
Маргаритка 1.jpg
Иррина
МишкаПанда, у меня тоже иногда побаливает, но не сильно, правда. Может не до конца сцедила? Помассируй с теплым полотенцем.

МишкаПанда, действительно попробуй погреть теплым полотенцем, аккуратно помассировать и сцеживать ещё и ещё.
Я тут столкнулась с проблемой с грудью, так именно так и помогало снять боль + после сцеживания прикладывала капустные листы.
Sens
Незабудка
Sens, у нас тоже что-то на щечке и на виске тоже вылезли какие-то мелкие прыщики кучкой и не аллергия вроде и также не знаю особо чем мазать(((
Ты чем-то уже эффективным пробовала мазать?

во-первых я перестала жрать (вот по-другому уже не называю 🙂 )все подряд сладости
плюс к этому умываю ромашкой (но череда вроде эффективнее, просто у меня дома ромашка оказалась)и смазываю бепантеном
но у вас это может потничка?
у моего помимо аллергии еще потничка вылазит, когда он в одеялко уткнется щекой и долго так спит или раздражение, бывает что срыгнет, когда лежит чуточку, но все под щечку стекает, я не заметила и так он лежал долго... но обрабатываю так же
у нас вроде т-т-т поменьше вся эта жуть стала

Sens, потничка у нас тоже бывает, сней дело понятное... Купаемся через день - то с чередой, то с ромашкой + голопопим - потничка проходит. А вот на щеках и висках - вовсе не потничка. Типа прыщиков и много-много... Аллергия? за диетой слежу и так постоянно, единственное чего много стала есть - орехи (грецкие и фундук), вместо сладостей с чаем их точу. Так сегодня решила их не есть весь день - понаблюдаю что будет.
Может я, конечно, на эту тему заморачиваюсь очень  :idiot2:
Незабудка, доченька-красотулька  :smitten:
с ПЕРВЫМ месяцем вас!!!  :пятачок с шариком: