Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009!!! ТОМ СЕДЬМОЙ!!! СЧАСТЛИВЫЙ!!!

1 482 сообщения · 81 438 просмотров · стр. 10 из 38
А вообще, у нас до 3-х мес живот беспокоил, а с 3-х мес зубы))))))))))))))))
теперь понимаю значение поговорки"не понос,так золотуха"😉)))))
KSS, у меня мама без меня как-то Сане мыльце в попку сунула, прокакался в течение 5 минут! Конечно, это крайний вариант
Miss_mina,вот...зубов мы тоже опасаемся)))уже месяц слюни рекой и пальцы с игрушками вечно во рту,сестра говорит,что у её сына так же были признаки скорейших зубов.
А мыльце сейчас с отдушками всякими и красителями,я против такого метода.
Евгения, девочки, наконец я свои завалы разобрала, нашла провод и руки дошли, вот мы какие стали
01012010.JPG28122009.JPG301220094.JPG
KSS,у нас такая картина с 3-х месяцев, а зуб полез только сейчас, без калгеля заснуть не может, да и во сне хнычет, так жааалобно
KSS,у нас слюни уже 1.5 мес рекой,и все во рту, а зубов нет  пока))) А мыло мы ставили детское, когда просто уже ничего не помогало, я считала что клизма это крайний вариант, и кусочек мыла это полегче, какал всегда  - безотказно!
Miss_mina, красотулина!!!!! Сашулька такой хороший!!особенно в шапочке!
Miss_mina,какой жених!!!)))Сразу видно,что общительный очень)))
Вальцирия,KSS, девочки, спасибо! ООООчень шустрый, улыбчивый и доверчивый. незнакомых разглядывает сначала, потом улыбнулся - все, можно на руки идти)))
Я тут тоже наковыряла разные эмоции дочи))
IMG_5709.JPGIMG_5711.JPGIMG_5821.JPG
не могу понять,волосы иногда как рыжими станут,потом проходит)))рыжих в семье НИКОГО нет)))))))))
Девочки, у меня предложение нам в январе на встрече "Привет!Я родился" в Клубе собраться по максимуму. Наталья Анатольевна говорила, что следующая встреча в январе будет))) До парков еще нам далеко, может в клубе???
KSS, такая  деточка шкодная!!В кепке)))) Глазки на последней фотке такие выразительные)))
Miss_mina, я с удовольствием!!!! Здорово!
KSS, суперрррррр! она от фотика не прячется? фотомодель))))) а то мы вот мес с 4-х перестали в объектив улыбаться, серьезничаем
Miss_mina,и про меня не забудьте)))Очень хочу познакомиться с вами со всеми!
Miss_mina,я ж фотограф-ей некуда деваться))))
Если будет встреча,киньте кто-нибудь в личку,т.к. муж забирает у меня компьютер часто.А так хочется дочке других деток показать,да и самой выехать из клетки-дома!
KSS,не боись, скинем.
Miss_mina,спасибо!!
А вот и мы)))
DSC03438.JPG
Пока,девочки,я кормить и сама кормиться.Да и надо лялькой заняться,а то лежит сама с собой говорит, а мама за комьютером штаны просиживает))))
Вальцирия,какой уже взрослый!!Прямо лапулька(ттт)
KSS,мы  чегото вообще как-то взросло выглядим))
Вальцирия, такой трогательный!! Вам же нет еще 5? А резиночки на ножки для поддержания носков - супер задумка, надо мне тоже так делать))
Чет сегодня все отсыпаются что ли?)))))) Мы втроем только и не спим)))
KSS, в смысле ты фотограф? Профессиональный?
Miss_mina, Саша на тебя похож))
Мария-Мирабелла,ага, копия,  особенно если по детским фоткам судить))
Miss_mina,да тут вообще после праздником не густо((наверное все со своими папками развлекаются)))
Мария-Мирабелла,а ты безмолочную кашку как разводишь? Водой? и в каких пропорциях? Я вчера Heinz купила, так там 170мл и 4 ложки... Когда еще мы столько съедать будем...
Вальцирия, точно!! Вчера звоню подруге, у нее малявка ноябрьский, говорю давай встретимся, а то ты ж вроде так горела желанием повидаться, пока мы у мамы жили... Так у них папа на каникулах, им и без нас холосо)))
Смотришь когда на деток, так видно, что все такие разные, а то кто-то мне говорил, что все ляльки на одно лицо))
Мисс_Мина, я когда есть возможность сцедить, развожу своим молочком, когда нет то водичкой. Делаю на глаз, а то у них большие пропорции на пачках, примерно 50 мл и 2 чайных ложки. В общем так чтобы не совсем жидко было и не совсем густо. Еще если на воде развожу, чуток грудного молока туда подмешиваю (если есть конечно).
Девочки, кто-нибудь видел овсяную безмолочную?
Мы сегодня кукурузную попробовали, вроде нормалек пошла.
Мария-Мирабелла,а в Дочках-сыночках нет? там хороший выбор.
А вообще мне кажется, детки уже в род.доме разные все были))))))))
Мария-Мирабелла, ты сколько дней на реакцию на новый продукт смотришь?
Miss_mina, да, мне тоже так кажется, правда плач своего почему то не сразу слышала))
Хочу, когда у мамы в гостях буду туда зайти посмотреть.
Реакцию пару-тройку дней смотрю, хотя кажется мне что и подольше можно.
Мария-Мирабелла,мы картоф.пюре попробовали однажды, сегодня вот второй раз будем, а я вчера кашку купила =гречневую... вот и мучаюсь - дать ее сегодня или уж подождать, чтоб к картошке привык...
Miss_mina, подожди еще денек, если все чисто, наверное можно и попробовать.
Мария-Мирабелла,да, наверно не буду рисковать. а кашку я посмотрю, если погода позволит, прогуляемся до туда в ближ.дни