1 482 сообщения · 81 438 просмотров · стр. 10 из 38
6 января 2010, 06:59
А вообще, у нас до 3-х мес живот беспокоил, а с 3-х мес зубы))))))))))))))))
6 января 2010, 07:00
теперь понимаю значение поговорки"не понос,так золотуха"😉)))))
6 января 2010, 07:00
KSS, у меня мама без меня как-то Сане мыльце в попку сунула, прокакался в течение 5 минут! Конечно, это крайний вариант
6 января 2010, 07:02
Miss_mina,вот...зубов мы тоже опасаемся)))уже месяц слюни рекой и пальцы с игрушками вечно во рту,сестра говорит,что у её сына так же были признаки скорейших зубов. А мыльце сейчас с отдушками всякими и красителями,я против такого метода.
6 января 2010, 07:05
Евгения, девочки, наконец я свои завалы разобрала, нашла провод и руки дошли, вот мы какие стали
6 января 2010, 07:10
KSS,у нас такая картина с 3-х месяцев, а зуб полез только сейчас, без калгеля заснуть не может, да и во сне хнычет, так жааалобно
6 января 2010, 07:11
KSS,у нас слюни уже 1.5 мес рекой,и все во рту, а зубов нет пока))) А мыло мы ставили детское, когда просто уже ничего не помогало, я считала что клизма это крайний вариант, и кусочек мыла это полегче, какал всегда - безотказно!
6 января 2010, 07:13
Miss_mina, красотулина!!!!! Сашулька такой хороший!!особенно в шапочке!
Вальцирия,KSS, девочки, спасибо! ООООчень шустрый, улыбчивый и доверчивый. незнакомых разглядывает сначала, потом улыбнулся - все, можно на руки идти)))
6 января 2010, 07:24
Я тут тоже наковыряла разные эмоции дочи))
6 января 2010, 07:24
не могу понять,волосы иногда как рыжими станут,потом проходит)))рыжих в семье НИКОГО нет)))))))))
6 января 2010, 07:26
Девочки, у меня предложение нам в январе на встрече "Привет!Я родился" в Клубе собраться по максимуму. Наталья Анатольевна говорила, что следующая встреча в январе будет))) До парков еще нам далеко, может в клубе???
6 января 2010, 07:27
KSS, такая деточка шкодная!!В кепке)))) Глазки на последней фотке такие выразительные)))
6 января 2010, 07:28
Miss_mina, я с удовольствием!!!! Здорово!
6 января 2010, 07:28
KSS, суперрррррр! она от фотика не прячется? фотомодель))))) а то мы вот мес с 4-х перестали в объектив улыбаться, серьезничаем
6 января 2010, 07:29
Miss_mina,и про меня не забудьте)))Очень хочу познакомиться с вами со всеми!
6 января 2010, 07:30
Miss_mina,я ж фотограф-ей некуда деваться))))
6 января 2010, 07:32
Если будет встреча,киньте кто-нибудь в личку,т.к. муж забирает у меня компьютер часто.А так хочется дочке других деток показать,да и самой выехать из клетки-дома!
6 января 2010, 07:33
KSS,не боись, скинем.
6 января 2010, 07:33
Miss_mina,спасибо!!
6 января 2010, 07:34
А вот и мы)))
6 января 2010, 07:35
Пока,девочки,я кормить и сама кормиться.Да и надо лялькой заняться,а то лежит сама с собой говорит, а мама за комьютером штаны просиживает))))
6 января 2010, 07:35
Вальцирия,какой уже взрослый!!Прямо лапулька(ттт)
6 января 2010, 07:37
KSS,мы чегото вообще как-то взросло выглядим))
6 января 2010, 07:40
Вальцирия, такой трогательный!! Вам же нет еще 5? А резиночки на ножки для поддержания носков - супер задумка, надо мне тоже так делать))
6 января 2010, 07:41
Чет сегодня все отсыпаются что ли?)))))) Мы втроем только и не спим)))
6 января 2010, 07:42
KSS, в смысле ты фотограф? Профессиональный?
6 января 2010, 07:45
Miss_mina, Саша на тебя похож))
6 января 2010, 07:47
Мария-Мирабелла,ага, копия, особенно если по детским фоткам судить))
6 января 2010, 07:47
Miss_mina,да тут вообще после праздником не густо((наверное все со своими папками развлекаются)))
6 января 2010, 07:50
Мария-Мирабелла,а ты безмолочную кашку как разводишь? Водой? и в каких пропорциях? Я вчера Heinz купила, так там 170мл и 4 ложки... Когда еще мы столько съедать будем...
6 января 2010, 07:52
Вальцирия, точно!! Вчера звоню подруге, у нее малявка ноябрьский, говорю давай встретимся, а то ты ж вроде так горела желанием повидаться, пока мы у мамы жили... Так у них папа на каникулах, им и без нас холосо)))
6 января 2010, 07:54
Смотришь когда на деток, так видно, что все такие разные, а то кто-то мне говорил, что все ляльки на одно лицо)) Мисс_Мина, я когда есть возможность сцедить, развожу своим молочком, когда нет то водичкой. Делаю на глаз, а то у них большие пропорции на пачках, примерно 50 мл и 2 чайных ложки. В общем так чтобы не совсем жидко было и не совсем густо. Еще если на воде развожу, чуток грудного молока туда подмешиваю (если есть конечно). Девочки, кто-нибудь видел овсяную безмолочную? Мы сегодня кукурузную попробовали, вроде нормалек пошла.
6 января 2010, 08:05
Мария-Мирабелла,а в Дочках-сыночках нет? там хороший выбор. А вообще мне кажется, детки уже в род.доме разные все были))))))))
6 января 2010, 08:06
Мария-Мирабелла, ты сколько дней на реакцию на новый продукт смотришь?
6 января 2010, 08:08
Miss_mina, да, мне тоже так кажется, правда плач своего почему то не сразу слышала)) Хочу, когда у мамы в гостях буду туда зайти посмотреть. Реакцию пару-тройку дней смотрю, хотя кажется мне что и подольше можно.
6 января 2010, 08:12
Мария-Мирабелла,мы картоф.пюре попробовали однажды, сегодня вот второй раз будем, а я вчера кашку купила =гречневую... вот и мучаюсь - дать ее сегодня или уж подождать, чтоб к картошке привык...
6 января 2010, 08:15
Miss_mina, подожди еще денек, если все чисто, наверное можно и попробовать.
6 января 2010, 08:20
Мария-Мирабелла,да, наверно не буду рисковать. а кашку я посмотрю, если погода позволит, прогуляемся до туда в ближ.дни