6 января 2010, 09:54
KSS, в дорогих моделях есть, у нас хоть и 3 положения, но угол 90град.сохраняется, я одеяло валиком свернула, угол заложила, сверху матрасик, спинку наклонила, получился шезлонг)))))
Мария-Мирабелла
Про чаи где то в теме консультантов по ГВ читала, что их до 2 лет вроде не рекомендуют давать, что то они вымывают. Хотя соблазн велик, коробочек в магазах много, красивые))
Вальцирия, допаивать вроде и не надо, все молоко грудное вполне заменяет, а воду просто так давать, это заполненный объем желудка, и усе (если ничего не беспокоит).