1 482 сообщения · 81 438 просмотров · стр. 13 из 38
6 января 2010, 13:21
Мария-Мирабелла, ОВСЯНКА, сэр 😉... тоже наверное с нее начну, но я решила в 6 месяцев 🙂
6 января 2010, 13:25
tata_bogd, она не для первого прикорма, там глютен, ее после других кашек дают. Тоже после полугода ее будем пробовать))
6 января 2010, 13:26
а с гречки можно начинать? с риса не хочу, у меня от него запор был в детстве 🙁
6 января 2010, 13:27
tata_bogd, моно с гречки, кукурузы.
6 января 2010, 13:36
мелочь пузатую в ряды примите? )))
6 января 2010, 13:40
Nataliya74, привет и добро пожаловать)))
6 января 2010, 13:40
Nataliya74, с удовольствием)
6 января 2010, 13:42
tata_bogd, мне из всех каш (рис, кукуруза, гречка) больше всех гречка нравиться и доче тоже... а вот с риса доча пукала :ой засмущали:
6 января 2010, 13:45
Nataliya74,располагайтесь)))
6 января 2010, 13:46
Ewgenia,а вы гречку какую едите?
6 января 2010, 13:48
Спасибо)) Надо сентябрят сюда перекинуть чтоли тогда. А эт даже хорошо, что вы большие тут, я хоть информации своевременно почерпну полезной 🙂
6 января 2010, 13:56
Miss_mina, у нас все кашки Хайнц...просто разные...сейчас гречка с молоком... один раз брала Нестле, но на ней хоть и написано, что без сахара и ароматизаторов пахла ванилином и на вкус сладкая... хотя ту гречневую, которую сейчас кушаем, тоже с сахаром... а еще я на ночь стала давать печенку Хайнц в молоке разведенную...доча от счастья засыпает сразу... так, что мы теперь едим 1 раз в день кашку, 1 печенку и еще пюре овощное 2-3 ложечки)))
6 января 2010, 14:13
Еле прочла.... Всем новеньким - ПРИВЕТ!!! Мы сегодня купили кашу рисовую безмолочную Хайнц, будем вечером давать. Я сижу балдею, муж и лялей занимается и ужин готовит, ммммммм вкуснотищу - гнезда с гадами :-) Пюре овощное мы уже много съедаем
6 января 2010, 14:16
ну все девочки, беру себя за уши и шлепаю на кухню...пойду печенье печь, а то завтра на тортик гости придут)))
6 января 2010, 14:17
Мы завтра к свекрови на гуся идем :-)
6 января 2010, 14:50
Пузя, классно!!! рождественский гусь - это здорово... особенно, если возня с его приготовлением не на тебе)))
6 января 2010, 15:30
Nataliya74, добро пожаловать новичкам!!!
6 января 2010, 15:33
всё первую партию печенья напекла, вторая в духовке))) Knopik, все хочу спросить - как тирамису получилось?
6 января 2010, 15:58
Девочки всех поздравляю со Светлым праздником Рождества!!!!
6 января 2010, 16:27
Ewgenia, Тирамису супер!!! Только вчера доели... А я сегодня и тортик забахала... пошла пробовать... доча спит, а я за калориями)))))
Девочки, ну вы пописать..... Вальцирия, насчет шиповника, нам нефролог посоветовал попить вместо водички, и именно он мне и сказал, что ре нужно обязательно поить, а когда я сумничала, что типа в молоке все есть, он меня спросил, а вы проверяли????? анализ молока своего делали???? ну я тут и села... вот говорит, может поэтому и в почках у ре отклонения.... а узнала я, кстати, про это по чистой случайности!! просто решила анализ мочи сдать. Вот с тех пор и давала водичку, а сейчас шиповник, еще чай иногда бабушкино лукошко с фенхелем или ромашкой, а вообще Тосе просо заваренная ромашка нравится больше
6 января 2010, 16:27
Ewgenia, ну как печенье, получилось?
6 января 2010, 16:29
Nataliya74, привет и добро пожаловать!
6 января 2010, 16:30
Knopik Ewgenia, Тирамису супер!!! Только вчера доели... А я сегодня и тортик забахала... пошла пробовать... доча спит, а я за калориями)))))
с этими праздниками и с маминой кормежкой меня понесло..Вот приеду в Чел, столько нянек не буде буду лишнее сгонять))
6 января 2010, 16:34
Девочки! Всех с Рождеством
6 января 2010, 16:35
Вальцирия, ой и не говори, эти праздники... :knuppel2: :tickedoff: :tickedoff:
6 января 2010, 16:38
Nataliya74, привет!! Девочки всех с праздником!! с Рождеством!!
6 января 2010, 16:41
у нас сегодня Сонька перевернулась!!! надеюсь не последний раз Таня, Женя я тоже тирамису хочу...только маскарпоне где взять? в метро Леша ради него не поедет, а в молнии продается?
6 января 2010, 16:43
а еще мы сегодня на аватар пойдем, у нас целая операция 😀 лешина сестра к нам придет, пока Соня спать будет, а мы в кино 🙂
6 января 2010, 16:45
asyad, я не знаю про молнию, но вот в теореме должен быть! Ewgenia, а муж сегодня действительно купил 500 гр за 142 рэ... просто производитель не Италия, а сама корпорация метро, вот и стоит так, а разницы, по-моему, никакой
6 января 2010, 16:55
Miss_mina, это точно :-)
6 января 2010, 16:56
Девочки, всех с Рождеством!!!
6 января 2010, 16:57
Пузя, ну что, едут нибблеры наши? сегодня пришлось доче горбулку в бинтик замотать.... как она ее сосала......
6 января 2010, 17:01
Хотела спросить, девочки, как ляльки спят??? Моя меня вконец измотала...всю ночь ворочается, переворачивается, стонет, кряхтит.... :cry: Я уже недели 2 толком не сплю :lol:
6 января 2010, 17:02
Knopik, млин....праздники ......
6 января 2010, 17:05
Пузя,моя так спит днем-по 10-15 мин.не больше,а ночью я перестала реагировать на ворочание и кряхтение.Погода такая.Я сама чувствую погоду очень сильно,а дети темболее.
6 января 2010, 17:05
а я с мужем поругалась.... закончилось на том, что мои мама и бабушка ему враги, а ребенок мой... типа не хочу больше в этой квартире с врагами жить, ну и фиг что в другой ТЕБЕ НИКТО С ТВОИМ РЕБЕНКОМ НЕ ПОМОЖЕТ.... (ребенок то его такой же какой и мой), но не поможет МНЕ с МОИМ ребенком....
6 января 2010, 17:06
Пузя, она у тебя в кроватке спит?
6 января 2010, 17:06
и смешно, и реветь хочется и выгнать его и люблю и его и маму с бабушкой и главное ребенка ....ну и себя тоже немножко люблю....
6 января 2010, 17:07
Knopik,я пропустила про Тирамису)))рецепт был?а то после кучки конфет в новый год мы обсыпали немного,хочу заменить другим,а рецепт видимо пропустила)))немудрено,пописать тут все мастаки))
6 января 2010, 17:07
Knopik, получилось, но как я его от противня отдирала :lol: забыла бумагу для выпечки купить... а какой тортик сготовила? тирамису?
asyad, вообще в молнии он продавался, но в этот раз муж его там не обнаружил (в трех молниях спрашивал)...а еще я его в Нашем как-то покупала...
тоже в кино хочу...в пятницу друзья толпой на аватара идут...тоже хотим теперь и в 3д посмотреть..но незнаю куда дочу пристроить...наверное маму буду просить...