6 января 2010, 17:41
Вальцирия:2funny: :2funny: :2funny: 100%. Да я тоже, когда оставляю, стараюсь подольше отсутствовать, чтоб больше ценил. Да и мне спокойней, когда она с ним, а не с бабушкой... :roll:
Пузя, я с мужем тоже могу оставить вообще без проблем, эх если бы у него еще и сиська была...)))))


