7 января 2010, 05:27
Ну вот и мы проснулись, поели и готовы к новым подвигам!!!
ЛебедьЛебедь,что вот прям осознанно?...Здорово!!!... :mrgreen:...Вы наверно засинтементальничали!? ..:roll:..Это ведь так классно,когда они начинают лепетать.. :smitten:
У нас Машута начала говорить Папа, Мама ,( Баба - пока плохо).
Knopik
Тося еще не ползает, не переворачивается, на ногах не стоит, не говорит, зубов нет и не предвидятся пока :coolsmiley: Вот такие мы ленивые!
Knopik
Тося еще не ползает, не переворачивается, на ногах не стоит, не говорит, зубов нет и не предвидятся пока :coolsmiley: Вот такие мы ленивые!