7 января 2010, 14:41
Knopik, там очень очень большой выбор стульев, колясок и кроваток, но такие вещи лучше там не брать 🙂
tata_bogdЯ так и поняла!!!
Knopik, там очень очень большой выбор стульев, колясок и кроваток, но такие вещи лучше там не брать 🙂
ВальцирияВальцирия,Вот и у нас анмар-трансформер,только мы на 3 эт. и таскаю её сама вместе с малышом..(конечно не всегда,но частенько).Моя спина порой этого не выдерживает.А насчёт трёхколёсн. незнаю мне они почему то понравились и дизайном и маневренностью(но это со слов).Пока не определилась с моделью.
Маслинка, а что трехколесные легче и маневреней?
у нас обычная анмар-трансформер, я очень довольна!!Но правда один ньюанс-мы на 1 этаже, я ее и затаскиваю и вытаскиваю без проблем!!
Яшкина мать, вы богатыри)))
fyzfyz,придётся так и сделать,т.к.новую уже не осилим,хотя кто его знает,до весны ещё далеко... 😉
Маслинка,это точно. Попробуй прогулку с рук взять...