12 января 2010, 17:49
fyzочень вкусный.... я пока дочу укладывала, муж себе огурчики на кухне резал... я чуть слюнями не подавилась от запаха!))
про салат прочитала, лета сразу захотелось, зелени.... летний такой прям салатик...мммм...
fyzочень вкусный.... я пока дочу укладывала, муж себе огурчики на кухне резал... я чуть слюнями не подавилась от запаха!))
про салат прочитала, лета сразу захотелось, зелени.... летний такой прям салатик...мммм...
KnopikKnopik,Ага,спасиб...Сидела сейчас конструировала,голову ломала...ответственно подходила к оформлению.. :смеется:,надо вот до аватарки как нибудь добраться,достала... :uglystupid2:
Маслинка, клевая линеечка! :smitten: А в 6м действительно нужно опять врачей проходить. типо комиссия