14 января 2010, 09:56
Пузя, вот поэтому только хочу!
Вальцирия
Knopik, Я вообще как родила, все свои цивильные бюстгалтера убрала - хожу в Милавице-для кормящих)) ну оч удобно!правда грудь здоровенная все висит,т.к. косточек нет( Обычный бюстик одеваю только когда "в свет" выхожу))
fyz
Прекрасница, вообще. только воду пила, и на " обед" чайную ложку меда позволяла себе, ну витамины конечно, если интересно, потом расскажу...
ВальцирияЯ тоже только в таких сейчас хожу. Девочки, а когда застой, он на ощупь чувствуется, т к никаких уплотнений я не наблюдаю... А если застой, может молокоотсосом попробовать?
Knopik,
Я вообще как родила, все свои цивильные бюстгалтера убрала - хожу в Милавице-для кормящих)) ну оч удобно!правда грудь здоровенная все висит,т.к. косточек нет( Обычный бюстик одеваю только когда "в свет" выхожу))