14 января 2010, 17:44
Ewgenia,спасибо))А я обожаю деток фотографировать,долго-долго наблюдать за ними через объектив!
Knopik+100000))))))))))))))))))00
Ewgenia, да ладно, не переживай! если так сильно хочется, закажите и вам приедут и сделают дома и оформят красиво!!! Хотела сказать, еще можно прядь волос туда добавить для композиции, но это не наш с вами вариант... :2funny:
Мария-МирабеллаМария-Мирабелла,да уж!Сироп же часто нельзя.Что будешь делать?Попробуй растирание.
Маслинка, старший нормалек, сверху десны подпухшие, но мне кажется зубы еще не на подходе, хотя иммунитет мог упасть на фоне их роста. Дала сироп с парацетомолом, помог буквально на часа 2. Эх.
ktvАга,это точно!Девочки,а кто рожал в 9-ке?Может и мне повезёт найти коллегу по роддому... :ура:
fyz, земля все же круглая 🙂