15 января 2010, 06:39
asyad, а ты сколько даешь?
Я 100мл.где-то...
Я 100мл.где-то...
Miss_mina
Вальцирия, спс, мы тоже в красных тонах))))))
linkalinka,вот и я придерживаюсь того же мнения,свою не заставляю,но и она не особо предлагает...все ооо нянька большая,полегче будет,ага как бы не так.... :razz:..сами конечно разбаловали,т.к.особо ничем не напрягаем её по жизни,да и возраст этот подростковый.. :sad:
Маслинка, спасибо. иногда отлынивает, когда обидится на весь белый свет. правда я в никогда не заставляю. не хочет - не надо.
Маслинка)))))))))0
Вальцирия,у нас с тобой аватарки сливаются,путаю с собой... :смеется:
OLSenмы пьем
Девочки вы йодомарин пьете?
OLSen
Девочки вы йодомарин пьете?