15 января 2010, 12:24
Девочки, я титьку повезла к дохтору
Вальцирия
Я спросила у невролога, может как нибудь учить дитю что бы он переворачивался, ну упражнения какие делать).Она говорит -сходите в кабинет здорового ре, а он у них не работает, т.к. там ремонт сейчас.А она говорит ну тогда пусть вам участковый педиатр показывает, что мы будем напрягаться в место него, это их работа( - охренеть короче...
Вальцирия
Да я еще со времен бео поняла что на энтих врачей вообще внимания не нужно обращать и слушать через раз..