ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009! Том 8-мой!!! СУПЕР СЧАСТЛИВЫЙ!!!!
15 января 2010, 18:25
Галюнчик, ага я жду уже. Там сначала будет предача - обсудят этот фильм, а потом показ.
15 января 2010, 18:28
Лебедь
Галюнчик, ага я жду уже. Там сначала будет предача - обсудят этот фильм, а потом показ.
А-ааа, тогда тоже подожду, тоже интересно посмотреть про нынешнюю молодежь
15 января 2010, 18:28
Лебедь, переключила, а там минута славы уже идет(( Мы телек только вечером включаем-новости посмотреть, а целый день - детское радио рулит)) и на компе и на кухне в приемнике)), телек уничтожает мой мозг, вообще теперь как увижу новость про очередного педофила, просто спать потом не могу, а у нас только про это и показывают(((
15 января 2010, 18:30
девочки, спасибо большушее)))
Knopik, димексид это конечно вонючка, но вещь хорошая))) а Тосенька молодчинка))) я ж говорю это у деток фобия "моя титя, моя - никому не отдам"... а тут еще и дядька - не папа)))
Knopik, димексид это конечно вонючка, но вещь хорошая))) а Тосенька молодчинка))) я ж говорю это у деток фобия "моя титя, моя - никому не отдам"... а тут еще и дядька - не папа)))
15 января 2010, 18:32
Вальцирия, нас изначально массажистка переворачиваться учила...потом я сама с дочкой тренировалась...ножку за ножку заводишь и кувырк, только ребятенок головку к шейке прижать должен...
15 января 2010, 18:53
Пойду спать! Всем пока и спасибо за советы, все попробую!!!
15 января 2010, 18:54
Knopik, ты здесь совсем другая, не как на аватарке, а Тося :smitten: :smitten: слов нет
15 января 2010, 18:56
asyad, не накрашенная... но иногда умею быть красивой!!! особенно, когда надо :2funny:
15 января 2010, 18:58
Knopik, мне оч понравилась фотка!! Ты красавица, а доча без вопросов краше 🙂 Правда такая интересная ты и глаза светятся счастьем!!!
15 января 2010, 18:59
Сегодня весь день просидела на ДО голова кругом :uglystupid2: пойду и я спать!
15 января 2010, 19:03
Knopik, ну красотки))) правда классные такие...)))
15 января 2010, 19:07
OLSen
Сегодня весь день просидела на ДО голова кругом :uglystupid2: пойду и я спать!
Да уж, ДО это заразно, я тоже уже почти неделю оттуда не вылажу :uglystupid2:
Knopik, и правда красотки :mrgreen: а Тоська - отпадная красотка :smitten:
15 января 2010, 21:08
Knopik, Тань, я спаслась от застоя таким образом: прикладывала Стёпу к груди так, чтобы его подбородочек был направлен к тому месту, где застой (ни фига се объяснила... :crazy2: сама не разберу!)
ну, в обчем, у меня было в верхней части груди - приходилось валетом ложиться...рассосал Степашка и все прошло
когда сосал было немного больно
непонятно объяснила?
ну, в обчем, у меня было в верхней части груди - приходилось валетом ложиться...рассосал Степашка и все прошло
когда сосал было немного больно
непонятно объяснила?
16 января 2010, 02:42
Mrs.LeDi, очень даже понятно, попробуем! Спасибо!
Девочки, всем спасибо, сама нарвалась на комплименты, а так приятнооооо :smitten: :smitten:
Девочки, всем спасибо, сама нарвалась на комплименты, а так приятнооооо :smitten: :smitten:
16 января 2010, 05:51
Пузя, я бы тож хотела родить в Швейцарии или сша. В Новосибе есть платный роддом, обычные роды (Естественные) в районе 60 т.р. стоят.
16 января 2010, 06:33
Knopik, по составу у все молоко примерно одинаковое ( по жирности), честно говоря, ну что тебе нефролог еще могла сказать, причин то того, что что-то не в порядке не всегдя найдешь.
Я старшего водой не допаивала, все нормалек. Да и огромное количество других мам также делают. Если как нефролог говорит, так у всех проблемы должны быть.
Нам невролог в месяц назначала магний, я не стала давать (нам от тремора подбородка), тремор сам прошел.
Я старшего водой не допаивала, все нормалек. Да и огромное количество других мам также делают. Если как нефролог говорит, так у всех проблемы должны быть.
Нам невролог в месяц назначала магний, я не стала давать (нам от тремора подбородка), тремор сам прошел.
16 января 2010, 06:39
Про подслащенную воду. Мне кажется, если уж не хочет пить простую воду, то не надо заставлять. У меня есть племянники в Чебаркуле, постоянно подслащенную воду пили, из бутылки, у обоих зубы молочные черные были.
16 января 2010, 06:53
Knopik, вы такие красавицы с дочей. А мы согодня так плохо спали, может правда зубки лезут? :не знаю:
16 января 2010, 07:39
Knopik, классная, солнечная фотка, а на аватарку она не влезет?
Мы сегодня спали хорошо. Лекарства пьем, еще ноет и пока голос осипший. И от груди еще бывает отказывается, но меньше.
Мы сегодня спали хорошо. Лекарства пьем, еще ноет и пока голос осипший. И от груди еще бывает отказывается, но меньше.
16 января 2010, 07:51
Мария-Мирабелла, я про воду может и согласна, я тоже не хотела допаивать, но т к у нас что-то с почками... а что именно никто не знает, то, я думаю, травку попить лишним не будет, да и легче потом будет давать, т к Тося уже привыкла, а просто воду я не даю, да она и не пьет.
Спасибо, девочки! На аватарку то влезет, но мы же с дочей не в КРАСНОМ!!!)))
Спасибо, девочки! На аватарку то влезет, но мы же с дочей не в КРАСНОМ!!!)))
16 января 2010, 08:15
Knopik, да-да, я про это, что если есть показания))
Ну и что, что не в красном)) Будете солнышком!
Ну и что, что не в красном)) Будете солнышком!
16 января 2010, 08:31
Нам во вт опять к нефрологу, поеду сейчас в фамилию мочу сдавать на анализ, а она у Тоси опять мутная...((( походу опять проблемы(((( я уже так от них устала, лечим и не знаем от чего....
16 января 2010, 08:35
Knopik, погоди, может нормально все будет? А вы ко врачу в поликлинику ходите? может посоветуют еще какого-нибудь?
16 января 2010, 09:21
.Knopik,Ну вот,не всё то так страшно,давай лечи свою титю,попробуй пока безобидным средством(капустн.листом и прикладываньем Тосиным). 😉На фото,две очаровашки!!! :mrgreen:.. :mrgreen:.. :mrgreen:
Мария-Мирабелла,Как Гришаня?Не разболелся?
Мария-Мирабелла,Как Гришаня?Не разболелся?
16 января 2010, 12:16
Knopik, а по-моему ненакрашенная - очень даже красиво 🙂 (наши ляльки же не красятся и красивые 😉)
16 января 2010, 13:07
Маслинка,с юбилейчиком :рай:
что то сегодня никого нет, сразу видно выходной :-D
что то сегодня никого нет, сразу видно выходной :-D
16 января 2010, 14:10
Маслинка,мы сегодня тоже по 20 минут всего 3 раза днем поспали ^-^
16 января 2010, 14:39
Маслинка, поздравляю! И своего Тигришку тоже 🙂
А я все-таки приучаю Гриню к воде, пока неохотно, но пару-тройку раз соснет, а за день, глядишь, и полбутылочки 🙂
А я все-таки приучаю Гриню к воде, пока неохотно, но пару-тройку раз соснет, а за день, глядишь, и полбутылочки 🙂
16 января 2010, 14:40
Яшкина мать, и Гришу с полугодием!!!
16 января 2010, 14:43
asyad, пасиба! 🙂
16 января 2010, 14:49
katyska
Маслинка,мы сегодня тоже по 20 минут всего 3 раза днем поспали ^-^
мы раньше тоже так спали...а сейчас я приспособилась - как только вижу, что Ева спать захотела...одеваю ее и в комбез упаковываю - она тут же засыпает...потом на балкон...и так спит раза два в день по нескольку часов...







