17 января 2010, 09:25
Вот и я на комплименты нарвалась... :ой засмущали:Спасибо вам всем девочки! 😉
Матвей действительно говорят похож на меня,а дочка старшая копия папа. :roll:
Knopik,Хочется чтобы всё у вас было хорошо!Я вам этого желаю от души!!!... :пятачок с шариком:
Матвей действительно говорят похож на меня,а дочка старшая копия папа. :roll:
Knopik,Хочется чтобы всё у вас было хорошо!Я вам этого желаю от души!!!... :пятачок с шариком:
