27 января 2010, 17:25
Корица,Солнышко,Такие девочки сладкие :smitten:
Агатка у меня в обуви часто ходит или босиком.
Мы только из одной пары выросли.
AnanasikShustrikя уже замучилась обувь покупать,они в ней толком не ходят,тоже снимают...уже 4 пары лежат маленькие...
мама Андрюшеньки,а нам массажистка говорила, что дома не обязательно сандальки одевать (если конечно нет проблем с ножками), мы так топаем, а в обуви ему не удобно, снимал постоянно!
Агатка у меня в обуви часто ходит или босиком.
Мы только из одной пары выросли.










