Прекрасница,нет конечно, просто хотелось бы знать сколько человек, да и придут ли вообще))))
20 января 2010, 17:10
Miss_mina, Мы тоже хотим вылечиться и приехать!!! Вальцирия, Спасибо, поняла!!! Маслинка, привет! Если мы поедем, я могу вас с Матвеем забрать, я все равно за рулем поеду, а ты и Тосю сзади покараулишь... Прекрасница, у нас сегодня тоже самое... все вроде ничего, но к вечеру темпа поднялась.... покушала, легла вроде спать, но тоже кашлянет и просыпается... OLSen, я тоже про зубки читала, но, судя по практике - это довольно трудно делать, поэтому я решила до первого зуба не заморачиваться... А у меня в ванной стоит бесхозная корзина для белья пластмассовая, вот она-то и будет хранительницей наших игрушек!!!))) katyska, у нас тоже такая штука,только не отривин, мы им с рождения пользуемся, даже не знаю, но мне кажется,что груша в ентом деле полный отстой... Прекрасница, там специальная штучка такая, как контейнер и от нее отходит небольшая трубочка, ты один конец вставляешь в нос,а из другого сама сосешь и все сопли собираются в контейнере, помыл и порядок!!!
20 января 2010, 17:13
katyska, если как одноразовые использовать колпачки, дорого выходит 🙂 но все умные мамки видимо обдают кипятком и снова в дело 😉
20 января 2010, 17:13
Маслинка, выкладывайте, попробую скопировать Miss_mina, а лялек тоже с собой на встречу можно брать? Knopik, я просто всегда не полную упаковку брала, а по несколько штучек, и больше ничего там не было кроме капсул с раствором. А ты что Тосе от кашля даешь?
20 января 2010, 17:15
Knopik,ОК!... :mrgreen:У вас машина в холода не капризничает? :lol:
20 января 2010, 17:16
Прекрасница, лялек и нужно с собой брать 🙂
20 января 2010, 17:19
Прекрасница, корень солодки сегодня врач выписала по 3 капли 3 раза в день, еще ромашку, но мы и так чай ромашковый пьем всегда Маслинка, нет, не капризничает))))))
20 января 2010, 17:20
Прекрасница, а как же без лялек? Ради них все и затеваем!!!))))
20 января 2010, 17:22
ООО ничего себе я намудрила,такое фото большое... :смеется:Прекрасница,
20 января 2010, 17:23
А я фотку выбрать никак не могу для коллажа((( Мне неск-ко нравится.... прям и не знаю что делать((
20 января 2010, 17:25
Маслинка, спасибо! Прекрасница, выздоравливайте!! а я тоже фотку уже отправила, еще в понедельник)) не дошла что ли??
20 января 2010, 17:26
Прекрасница,Ну что получается её взять?
20 января 2010, 17:26
Маслинка, ой, а у нас точно такая же рубашка!!!
20 января 2010, 17:28
Маслинка, забыла.... а фотка Суперская!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
20 января 2010, 17:29
Knopik,Поди в Галантерее брали на Масленникова?... :2funny:
20 января 2010, 17:29
Маслинка, нам подарили :ой засмущали:
20 января 2010, 17:30
ой, девочки, приветы всем! я как-то выпадаю из жизни, ничего не успеваю прочитать тут, пробегаю просто глазами и все.... :crazy2: я тоже никак не могу фотку выбрать.... сегодня пекла пирог с яблоками про который вы так вкусно писали, на самом деле вкусно, при том что я печеные яблоки не очень то..... :mrgreen:, так что спасибочки за наводку...
20 января 2010, 17:36
Knopik Маслинка, забыла.... а фотка Суперская!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Knopik,Спасибо!Я сама от этой фотки балдею. :smitten:У него вообще есть много всяких приколов фотошных. :смеется: Девочки как пирог то называется?
20 января 2010, 17:39
Маслинка,цветаевский.... я тут название уловила, в инете нашла и сделала, попробуй :mrgreen:
20 января 2010, 17:42
Маслинка,у нас она грушу отсасывалку уже как увидить, плакать начинает
20 января 2010, 17:42
Прекрасница,а раствор там это типа морской воды???
20 января 2010, 17:45
ухххх... еле-еле прочитала... чегось кому сказать хотела, ужо не вспомню... Всех с датками!!! На встречу собираемся!
20 января 2010, 17:48
мои лапуськи (эт я опять хвастунишкаюсь :ой засмущали🙂
20 января 2010, 17:52
Mrs.LeDi, красавчики такие :ой засмущали:
20 января 2010, 17:52
Mrs.LeDi,я когда так читаю по 10 страниц, на каждой внизу пишу, что кому хотела сказать, потом копирую, иду на след страницу, вставляю, дописываю еще кому чего, копирую, иду на след страницу и т д до конца :2funny: :2funny:, а то никогда не вспомнишь в конце... :uglystupid2: Какие клевые!!! :smitten: :smitten: :smitten: А Степа выглядит гораздо взрослее Тоьски, она у меня все как барышня кисельная... :смеется:
20 января 2010, 17:56
Маслинка, вроде скачала katyska, ну да там какой-то раствор прозрачный, я его просто капаю и потом носик чищу Вальцирия, нет вашей фотки
20 января 2010, 17:56
katyska, Knopik, спасибо, девочки! :smitten:
А Степашик, наверное, на фоне Димы выглядит старше... :не знаю: ну, и крупнячок такой :lol: мама с папой без спин почти уже
20 января 2010, 17:56
Прекрасница, а Стёпина фотка пришла?
20 января 2010, 17:57
Маслинка,фото такое шкодное!!Матвейка такой клевый!!
20 января 2010, 17:57
fyz,обязательно в выходные побалую семейство,спасибо! 😉 katyska,во во как резаный орёт...да жаль то как ... :cry: Mrs.LeDi,Гарны хлопци!!!... :mrgreen:Всё же когда небольшая разница у деток это так хорошо!Тянутся друг к другу,короче говоря не бывает им грустно. :roll:
20 января 2010, 17:59
Mrs.LeDi, Так и наша не пушинка)))) поэтому и кисельная до сих пор...)))))
20 января 2010, 18:01
Маслинка, вот и я, глядя на вас, многодетных мамочек, еще деток хочу!!! Меня даже не останавливают бессонные ночи, хоть они еще и не закончились)))
20 января 2010, 18:01
Вальцирия,Спасибо! :ой засмущали:
20 января 2010, 18:03
Прекрасница katyska, ну да там какой-то раствор прозрачный, я его просто капаю и потом носик чищу
а я аквамарисом капаю и потом чищу, у меня не отривин, а другая штучка, она отдельно продается
20 января 2010, 18:03
Mrs.LeDi,ой, клевые!!!! Дима на папу, а Степик на маму похож, по-моему
20 января 2010, 18:03
Mrs.LeDi, красотулинки)).Степушка богатырь))
20 января 2010, 18:05
Маслинка, Miss_mina, Вальцирия, спасибо!
Miss_mina, Кать, не, ни один на меня не похож. Дима - вылитая свекровь, а Стёпа - папа Дима.
20 января 2010, 18:07
Прекрасница, я отправила, проверь пожалуйста))
20 января 2010, 18:08
Knopik,Ну насчёт многодетных,эт не ко мне,эт к Яшкиной маме например!.. :ой засмущали:А у меня ещё скромно,только двое... :смеется:...ПОКА ДВОЕ! ^-^Но загадывать не будем... :roll:
20 января 2010, 18:09
Mrs.LeDi,да? а мне почему-то так показалось :ой засмущали: