21 января 2010, 06:59
Пузя
Вальцирия, в красном Тетешечка
Я на первой встрече не могу понять, кто есть кто
На второй все понятно
Хе 🙂 в черной водолазке - Люда-Карамель с Анечкой, в полосатом джемпере - я, в полосатой футболке - Skaya с Миланой, с мужем и страшим сыном была Верка с сынулей. Еще были Наталья Анатольна (ее нет на фотках) и Марина-букмарк, как организаторы.
