Июль-Декабрь 2009!!! Том 9!!! Просто хороший!!!
20 января 2010, 18:12
Knopik, я аквамарисом сейчас ей промываю, а потом грушей, в аптеках он есть? так и называется соплеотсасыватель?
20 января 2010, 18:15
katyska,Аспиратор назальный он называется.Отривин-Беби
20 января 2010, 18:21
katyska, ага в классике я покупала, вот как у девочек, отривин, он удобней чем мой
20 января 2010, 18:24
Ладно девочки, пойду спать, устала я сегодня....
20 января 2010, 18:31
Knopik,завтра мужа зашлю в аптеку! У меня дома уже аптечный склад открывать можно 😀
20 января 2010, 18:40
Девчонки, сейчас пришли фотки Матвея, Степы, Коли и Льва.
Больше никто не отправлял?
Больше никто не отправлял?
20 января 2010, 18:47
Прекрасница, можно мне завтра отправить? Я ещё темку не осилила))) Уже спать хочется.
20 января 2010, 18:50
Прекрасница,можно и мне завтра? а то я все проблемой выбора мучаюсь
20 января 2010, 18:59
Жду до утра... :пятачок с шариком:
21 января 2010, 02:43
Доброе утро!!!! Или у нас еще все спят????
21 января 2010, 02:47
привет! я не сплю!
21 января 2010, 02:48
как Тося?
21 января 2010, 03:11
Привет!!! Уснула вчера в 9 без соски (с титькой), проснулась где-то около 1, поела и снова без соски уснула, проснулась в 6.30, поела, написала в банку и сейчас снова спать легла, видимо, потому что болеет, темпа 37. Ну и я сегодня выспалась, а то вчера так устала, У самой слабость и Тоська капризулит, не спала вчера днем ни сколечки!!! Пойду тоже к ней под бочок)))) я ее с утра с собой спать кладу, она так спит чуть подольше, часов до 10!!!!))))
21 января 2010, 03:12
Ewgenia, как сегодня спали? Я с Тоськой вчера совсем забыла спросить, как Ева? Прививка не ощутилась, надеюсь?
21 января 2010, 03:13
linka, на встречу то собираетесь с Саней?
21 января 2010, 04:10
Knopik, обязательно постараюсь. Если муж отпустит 🙂 он и так меня к форуму подревновывает...
21 января 2010, 05:31
Девочки!!! Официально сообщаю дату встречи: 30 января в 15,00 Давайте определяться кто идет))[size=10pt][b] [/size] [/b] :smitten: :smitten: :smitten:
21 января 2010, 05:34
Вот ссылочка на встречу: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,26146.0/topicseen.html
21 января 2010, 05:41
Miss_mina, а сколько по времени встреча, у меня лекция 30-го до 14-45, пока доеду.......успею ?
21 января 2010, 05:46
Всем доброе утро! Ну вот мы и поставили прививки, масик сейчас спит, уже часа 1,5.Девочки а как у вас детки спали в день прививки??А то даже не знаю..А вдруг он днем выспиться, а ночью "гулять"захочет??..Подскажите пож-та..
Ну мы маленько поплакали конечно когда тетя нас колола, но я ему песенку давай петь и он успокоился))Мед сестра говорит - ну вы мамаша молодей, приучили ребенка.У нас песня-успокаиволка это песня крошки Енота, от улыбки..Я с рождения ею Коленьку успокаиваю))
Miss_mina,мы придем обязательно(если не болезни всякие)!!
Ну мы маленько поплакали конечно когда тетя нас колола, но я ему песенку давай петь и он успокоился))Мед сестра говорит - ну вы мамаша молодей, приучили ребенка.У нас песня-успокаиволка это песня крошки Енота, от улыбки..Я с рождения ею Коленьку успокаиваю))
Miss_mina,мы придем обязательно(если не болезни всякие)!!
21 января 2010, 05:46
а можно мужа с собой взять? :ой засмущали:
21 января 2010, 05:52
Посмотрела фотки со встреч.Такие клевые!! узнала вас девочки всех!!Оч хочется пойти, надеюсь нс ничего не остановит,ттт
21 января 2010, 05:52
Мамы двоих детишек, Вы с двумя пойдете? У нас врятли получится( В этот день в больницу, потом у старшего сончас...
21 января 2010, 05:54
Вальцирия, масик буде спать у тебя весь день, просыпаясь на покушать. Нек переживай - ночью тоже будет спать хорошо
21 января 2010, 05:56
Miss_mina, у нас из икеи точно такой же набор - зеленая лягуха)))и у Жени такой же есть)
21 января 2010, 05:57
Я кроме Тан4ик никого не узнала, и то по Леле :-)
А кто есть кто? :crazy2:
А кто есть кто? :crazy2:
21 января 2010, 05:59
На второй втрече, вроде всех узнала :-)
21 января 2010, 05:59
Пузя, да ты что правда! :shock: :shock: :shock:!!!! Весь день спать( :uglystupid2: :idiot2🙁я со скуки помру...и вышивать нельзя :-|(святки только сегодня кончаются(
Пузя, мне прям не вериться что такое возможно!!! :crazy2:
Пузя, мне прям не вериться что такое возможно!!! :crazy2:
21 января 2010, 06:01
Пузя, а Женю-блондинку не узнала?, у нее Ева в розовом слипе.И еще Анютку-вик в джинсах и футболке, она там еще Пашу из бутылки кормит..Только я не поняла кто девушка в красном(но подумала на Тетешечку с Алисой.
21 января 2010, 06:04
YaKa, это разве не суббота? какая больница в субботу, или я гоню..
21 января 2010, 06:11
Всем привет! Еле мужа от компа выгнала.
Вальцирия, после прививки детки обычно все время спят.
Knopik, как вы себя чувствуете?
Насчет встречи даже не знаю, хотелось бы прийти, но как погода? Нам далеко ехать...
Вальцирия, после прививки детки обычно все время спят.
Knopik, как вы себя чувствуете?
Насчет встречи даже не знаю, хотелось бы прийти, но как погода? Нам далеко ехать...
21 января 2010, 06:15
Вальцирия, в красном Тетешечка
Я на первой встрече не могу понять, кто есть кто
На второй все понятно
Я на первой встрече не могу понять, кто есть кто
На второй все понятно
21 января 2010, 06:42
Девочки, объясните мне, тёмной, для чего вы все фотки Прекраснице отправляете? Я ужу читать устала.
21 января 2010, 06:43
ktv, для коллажа
21 января 2010, 06:46
Пузя, а мне можно? Какая фотка должна быть?
21 января 2010, 06:54
ktv, фотка где малыш это на эл. ящик, а в личку данные: ник, имя, сколько лет, какой ребенок по счету, как зовут, когда родился, сколько весил, рост. Вроде так))
21 января 2010, 06:56
Всем приветик!!!!
Knopik, ну ты и ранняя пташка!!! 🙂
ktv, конечно можно! фото мв=алыша твоего, отправляй на мыло прекраснице, + ей в личку кидаешь данные о себе и ребенке: ник возраст..., дату рождения малыша, имя вес рост при рождении... вроде все. только скорее отправляй, она уже составляет 🙂
Пузя,у тебя опять (или все еще) сессия, или так лекции?
Knopik, ну ты и ранняя пташка!!! 🙂
ktv, конечно можно! фото мв=алыша твоего, отправляй на мыло прекраснице, + ей в личку кидаешь данные о себе и ребенке: ник возраст..., дату рождения малыша, имя вес рост при рождении... вроде все. только скорее отправляй, она уже составляет 🙂
Пузя,у тебя опять (или все еще) сессия, или так лекции?
21 января 2010, 06:56
Вальцирия, :mrgreen:


