Тан4ик, я заранее легла, меня зав посмотрела и сказала, что "не советует" самой рожать, и еще я насмотрелась как девчонки мучаются, напугалась и согласилась (вообще не жалею, ляльку своим тазом хоть не давила и гипоксии у нее не было)
хочу еще 1, мальчика конечно хочу, но и девочку тоже, так что кто будет. тот будет (правда девочке 2-й еще имя не придумала 🙂, а мальчику еще с детства 🙂)
linka, поздравляю!!!
