13 июня 2011, 07:18
я в том смысле, что море уже зацвело?
anlika
Нани,Солнце мое, ...очень скользкое дно,а если пытаешься плыть то попа всплывает. а когда из нее выходишь она в плавках остается, они оттягиваются сзади и будто в штаны наложил)))))(извиняюсь)
mama39
Ура! Билеты куплены :smitten:! Мы едим В Адлер 4 августа!!!! Пошла чемодан собирать :2funny:!!!!
mama39
Ура! Билеты куплены :smitten:! Мы едим В Адлер 4 августа!!!! Пошла чемодан собирать :2funny:!!!!
dUsYaДа погода вообще везде изменилась, у нас сейчас родители в Ялте, так мама говорит что постоянно дождики, а вода 18 градусов, не очень так то!
а мне вот погода по гисметио не нравиться для Сочи на период нашего отдыха(((
dUsYaНа сколько я знаю не надо, это же Россия! ))
девочки я тут со вчера голову ломаю если я еду с ре без папы мне ни каких разрешений или справок не надо?
Аня777
Анют,никаких справок не надо.
Девочки,у нас здесь сегодня был всемирный потоп. Просто ужас ,что творилось.....