27 июня 2011, 08:31
Сделана с Любовью
Slastёna, у нас так зубки режутся. Сутки-двое проходят и как ничего не бывало. Только температура, без соплей и других сопровождающих. Просто у вас так совпало с поездкой.
может и зубы это были, у нас ещё самые дальние не вылезли, но я заглядывала, ничего не увидела. У нас зубы ещё ни разу с такой темпой не лезли.
Лора Ромашкина
девчата,кто в этом году ездил с детьми,скажите отметка о гражданстве обязательна? ( на св-ве о рождении ребенка) коллега в субботу едет в Геленджик, не хотелось бы,чтобы при посадке их остановили...
у нас нет отметки, тоже боялись, что развернут, но свидетельства посмотрела проводница и слово не сказала. Так что у нас прокатило. Видимо это правило обязательно для загран поездок.