24 января 2010, 07:38
Yangorod, у меня изжога в последние 2 недели каждый день, причем не зависит от того, что съешь. Бэээ... Особенно в горизонтальном положении появляется.
Девочки, напишите мне кто-ниб. в личку свой телефон, чтоб сообщить, ежели чего. Где-то писали, но не найду сейчас.
Девочки, напишите мне кто-ниб. в личку свой телефон, чтоб сообщить, ежели чего. Где-то писали, но не найду сейчас.