22 января 2010, 17:01
Yangorod, у тебя есть с ней связь? телепатическая не годится, ток телефонная :-)
Надя
Uma,оооо, муш в молнии на труда и мне оч удобно))) Расскажи,чо нам можно из сушей?
Надя
вот это да девочкииииии....3 часа, роды -мечта))))))))))))))
