24 января 2010, 16:41
ольга юрьевна, ты чего расклеилась? давай лечись!
только медом и малиновым вареньем не увлекайся. они сильные аллергены.
только медом и малиновым вареньем не увлекайся. они сильные аллергены.
ольга юрьевна
Элен ты где??
ольга юрьевна
Элен, :смеется: и нигде ничего и никак??
МишкаПанда
Наталина, не думай о том что ты порвешься, при мне с этажа всего у одной девочки швы были, у них там нормальные акушеры, порваться не дадут
по поводу пеленания нам все показывала медсестра, да и как подмывать тоже научат, и про обработку, зато домой приедешь и все будешь уметь, этакая школа жизни