26 января 2010, 06:56
Yangorod, у меня не было треников в первую беременность) Только во вторую узнала что это.
Natalin
Сходила, разведала))) Что-там совсем маленьких пузиков тоже тю-тю. Пора агитацию проводить для пополнения рядов)))
YangorodГазировку то нельзяпить во время беременности, ты че!
Yozhik, пинаю 🙂))))
А я третий день покупаю газировку ЛимоНаш вкусный как в советский времена у меня тут ее уже все за ценили и пить после нее не хочется такая вкуснятина 🙂)))))
Yangorod
Полинчик, Почему нельзя? А малыш требует 🙂))) я бутылочки по 0,5 покупаю стеклянные и с мужем делюсь не боись... 🙂))))