26 января 2010, 09:22
Yangorod, спасибо, я тоже на это надеюсь, очень девочку хочется... :ой засмущали:
ольга юрьевна
ЮлияМ,я прикладывала на несколько часов-боль проходила,сделай кружочек тонюсенький и туда.
Yozhik
чуть-чуть поработала, лентяйка, пойду на УЗИ собираться.
Yangorod
Греюля, у меня 2300 была я читала это стандартно
ЮлияМ, не поняла у тебя кровит? Ты врачу то говорила?
Yangorod
Греюля, у меня 2300 была я читала это стандартно
ГреюляYangorod
Греюля, у меня 2300 была я читала это стандартно
Ну вот и я посмотрела сейчас. Вариант нормы. Так, что все ОК.