Дети74.ruархив форума

Беременюшки- болтушки новая тема))))))))))

1 485 сообщений · 97 571 просмотров · стр. 17 из 38
Uma
ольга юрьевна, да ну чего ее мерить))). А ну как намеряешь не так и будешь переживать).

ольга юрьевнаИ главное сильно не загоняйся, а то и правда намеряешь неправильно)))
Uma,простуда вроде прошла,теперь обнаружила,что я похудела...блииин ну что за дела а??Может я не кушала нормально,потому что болела?!
Natalin,пошла мерить)))
Мне коляска пришла! С цветом правда косячок-с вышел, нужного не было. Придется красную катать. Пока разбираюсь. Рада, что люльку заказала. Без нее новорожденному там никак. Освою, фотки выложу).
ольга юрьевна, скорее всего из-за болезни вес сбросила. У меня так в прошлый раз было, минус 300гр.
Uma,классно коляска пришла,фото! Фото! Ждемс.
А еще я вот что подумала,у меня ведь бессонница была недомогание,поэтому и вес сбросила.Так вроде по весам смотрю-целый кг!
намерила матку,вроде 28-30 есть точно!
Девочки а  малышка не худеет вместе со мной??
Нееее, не худеет.
Семицветик на связь сегодня выходила?))))
Uma, Поздравляю с приобретением!!! Тоже хочется уже))) Обязательно фотки выкладывай!!!
ольга юрьевна, Не выдумывай))) Малышка все что ей надо из тебя высосет скорей, чем похудеет))) Все у вас с малышкой хорошо!!!
Девочки успокоили))))) В пт на прием-спрошу про вес,да и уже талон на узи возьму.Скорей бы!!!
Uma, у меня кашель остался и еще я всех в квартире пере заражала...
а какого ты заказывала цвета коляску?
Всем не болеть!
Василию лучше, поплохело только после лекарства )))), на что папа заметил, что будем считать, что так и действуют настоящие адсорбенты 🙂. Я отогрела спинку после пробежки и у меня все тоже хорошо.
ольга юрьевна, природой же не зря задумано, что у женщин во всех местах жирок легко завязывается - как раз на такие случаи - когда дитю кушать хочется, а у мамы проблемы. Я только радуюсь маленьким привесам - готова поделиться жировыми запасами.
Uma, здорово! ты взяла два в одном? раз с люлькой?
Девочки, тоже хочу похудеть!!!!!!! Только без болезней. Вчера была у г-га, одни расстройства. 7 диагнозов (все в куче - анемия, ФПН, гестоз, миопия, итд итп). 12 видов таблеток, а в штуках 26. Я спрашиваю: вы считаете это можно выпить, а она мне - я считаю, что должна выписать. Для прокурора, видимо. То я дома взвешивалась, и ей говорила, а вчера загнала меня на весы в полной экипировке, включая гамашики и толстенную кофту. Итог плюс 2,7 кг за 2 недели. Все, схватилась за голову - патологическая прибавка в весе, гестоз. Опять отказ от госпитализации. Дома пришла, взвесилась - одежда тянет на 1,7 кг. То бишь кило прибавка, но как ей доказать?
Она как по результатам УЗИ увидела: угрожаемая по гестозу, так вообще ничего не слушает. Нет отеков - будут!!!! Нет гестоза - будет!!! На "позитив" настраивает, млин. А я за это счастье еще и деньги плачу. Кошмар!!
Yozhik, Васе скорейшего выздоровления!
Астрочка,не расстраивайся!!! (сегодня все друг друга успокаивают)))
Может узи переделаешь?? У нас вот в жк одна узистка практически у всех что нибудь да находит.В итоге оказывается,что все в норме.
Вот как тут угадаешь,кто то поправляется,а я худею.(это я специально так говорю,вдруг кааак сглажу и поправлюсь))
Yozhik,давай делись нууу 1 кг точно возьму)))))
Астрочка, не переживай.. тоже самое было, +3 кг за 2 недели - тоже отказ от госпитализации и т.п. К след-му приему - 2 дня вечером кефир пила только, и перед приемом ремень сняла тяжелый - в итоге минус 700 за неделю. А из-за этого диагноза гестоза - тоже по врачам таскали, к гастроэнтерологу отправляли. В итоге пока на УЗи не сказали, что органы брюшной полости  в порядке -не отстали. Ты главное если себя хорошо чувствуешь, то наплюй на все...
Астрочка, все мы сейчас в одежде весим огого, но моя вроде бы с пониманием отнеслась к +1,6 за 2 недели, и вообще если б начали "наезжать", я бы пошла на принцип и сняла прям у нее там "все лишнее"  :смеется: , долго конечно, но зато доказательства на лицо ... т.е. на весах  :knuppel2:
Но за едой лучше следить, а то самой тяжело, тоже чувствую
Yangorod, чем кашель лечишь? У меня второй день, ухудшение чтоб его. Думаю к врачу сходить завтра.
Хотела коляску коричневую, а на складе комплектом только чили красная была. Пришлось соглашаться. Иначе ждать черти сколько.

Yozhik, да,  2 в 1 взяла. Стильная штучка). Но уже вижу, что ручка высоковата. Самое интересное - выше поднимается, ниже не опускается.
Девочки вот счас задам вопрос значит чур не ржать надо мной потому как я немного в шоке еще. Значит вопрос к тем кто за 2 в очереди и прошол так сказать роддом.
Пеленки которые выдают первые дни заместо прокладок мамочкам куда потом грязные деваються?????????????????? Мне сказали что они сдаються в стирку и потом выдаються по новой другим мамочкам. Неужели ЭТО ПРАВДА????????????
У меня сегодня со всей дури схватило правый бок что это такое?????
Начала стирать детское))).
Наталина, вообще не помню, чтобы мне в кач-ве прокладки пеленку выдавали. Своими стерильными пользовалась. Они здоровые. Впитывают хорошо. А при схватках и когда пузырь прокололи, вообще своим собственным полотенцем подоткнулась (уж простите за подробности такие))).
Хотя теоретически могу предположить, что эти самые пленки стирают, ужасти какие(.
Наталина
Девочки вот счас задам вопрос значит чур не ржать надо мной потому как я немного в шоке еще. Значит вопрос к тем кто за 2 в очереди и прошол так сказать роддом.
Пеленки которые выдают первые дни заместо прокладок мамочкам куда потом грязные деваються?????????????????? Мне сказали что они сдаються в стирку и потом выдаються по новой другим мамочкам. Неужели ЭТО ПРАВДА????????????
У меня сегодня со всей дури схватило правый бок что это такое?????
Начала стирать детское))).

это правда, по пеленкам даже видно, что они стиранные. Но их стерилизуют
А моя ляля уперлась в печенку так больно наверное с час уже че делать? Хоть на стенку лезь...
Девочки, спасибо за поддержку. Я почти ничего не пью и особо не гружусь. Надоело только. У меня по допплеру "повышен кровоток". Так и в 1 б-ь было. Но Блинов написал: особенность индивидуальная и меня не грузили. А щас Дайнеко делал, но не взял на себя ответственность про особенность, вот и грузят.

Наталина, ну они ж не одноразовые. Но их стирают и в автоклаве что ли стерилизуют (ну не знаю как объяснить). А так да, есть корзина для маминого. Есть корзина для ребенкиного. Все раздельно собирается. В 10 раньше требовали, чтобы при кормлении пеленочку на мамину кровать клали, чтоб ребенок не касался "грязного" маминого постельного белья.
Наталина,в роддоме все стирают,а потом в обязательном порядке стерилизуют,у них есть такая штука-как бы печи,там под высоким градусом все простыни,пеленки и тп проходит обработку.Сама видела))) В этой комнате даже находиться нельзя,очень высокая температура.
Uma, Таблетки от кашля обычные какие то пью с молоком горячим два раза в день по три шутки... ну и полоскаю, усе...
Девочки всем привет!Мне что то все тяжелее ходить становится...наверно надо в больницу ложится,а я боюсь... :cry:
Малиновая, Ну если совсем тяжко то можно и в больничку лечь... а что бояться, это конечно не очень хочется туда а что делать...
Yangorod
Uma, Таблетки от кашля обычные какие то пью с молоком горячим два раза в день по три шутки... ну и полоскаю, усе...

Вот и я так же. Но слабовато помогает. Думаю опять Биопароксом по бактериям шарахнуть. А терапевт что тебе говорит? В том же духе продолжать?
Yangorod,да вот не охота мне там 1,5 месяца лежать...положат ведь и не выпустят потом до родов...
Малиновая,так ты двойню ждешь?? Ну ложись конечно,тебе надо)))
ольга юрьевна,ну эту недельку еще дома посижу,а потом пойду сдаваться...
Uma,чего за коляс?
а меня сегодня в ЖК обхихикали врач с медсестрой. Оказалось что я прибавила 500 гр. Начала прибавляь. Сижу и с гордостью им заявляю ВОТ видите прибавлять начала. Они там что то посчитали и хихикали весь прием. оказалось что я 45 гр в неделю прибавляю.
Uma,Да говорит 5 дней надо так делать...
блин че же делать моя со мной воюет!
Малиновая, ты сдавайся все таки там два человека у тебя...
Myx@, каллисто сайбекс.
Блииииннн ни че себе да мне морально счас будет плохо что до меня кто то этими пеленками пользовался пусть хоть как стерилизованными епрст(((((((((((((( Значит это правда((.
Астрочка,Рушана, Что ж врачи у вас такие паникерши? Чуть что сразу госпитализация... Моей по-моему на мои прибавки по 2 кг. вообще фиолетово, тем более у меня на одном приеме +2, на другом -500 г. Общая прибавка для моего срока в норме получается.
Я вообще придерживаюсь мнения, что это индивидуально. У меня свекровь рассказывала, что она вообще в обе свои беременности худела, хотя и так худая была и токсикоза у нее не было, а все равно худела  :не знаю:
Малиновая, Тебе и правда лучше сдаться если чувствуешь себя не очень хорошо, все таки организму у тебя в 2 раза тяжелее приходится!!!
Uma,поздравляю с колясой! А мне вот оченна нравится красные колясы. Я себе тож красную взяла
Наталина,что правда? пропустила что то?
Наталина,ну что ты переживаешь за эти пеленки то. Запасись прокладками для родивших , и наплюй на все остальное
Малиновая,ой, две лялечки сразу - это такая ответственность. лучше поберегитесь. научитесь вышивать крестиком. купите себе недорогой ноут в больничку,смотрите киношки, книги читайте. тем более,если и самочувствие не очень, то уж точно берегите себя и крошек