26 января 2010, 17:11
Myx@, я тоже недель в 20 начала прибавлять, зато потом как понеслось! 🙂
хотя меня тут ученицы спрашивают - сколько я прибавила за беременность, говорю - семь килограмм. Одна с удивлением: у меня один знакомый за праздники 8 прибавил! без всякой беременности! ))). Я подумала - хохо, я-то еще невинно праздники провела 🙂)))
Счастливое дитя (что спать не укладывают - садик завтра отменяется) бегает по квартире, к тазику наведывается заметно реже, уже попросил мармелад 🙂.
Малиновая, если тяжело, то надо в больничку, пусть они бегают 🙂.
Yangorod, Uma, простенькие таблетки от кашля довольно неплохо помогают, кстати. Но Биопарокс - мощная вещь, я им за несколько дней вылечила какой-то жутчайший ларингит, при котором говорить и есть вообще не могла.
хотя меня тут ученицы спрашивают - сколько я прибавила за беременность, говорю - семь килограмм. Одна с удивлением: у меня один знакомый за праздники 8 прибавил! без всякой беременности! ))). Я подумала - хохо, я-то еще невинно праздники провела 🙂)))
Счастливое дитя (что спать не укладывают - садик завтра отменяется) бегает по квартире, к тазику наведывается заметно реже, уже попросил мармелад 🙂.
Малиновая, если тяжело, то надо в больничку, пусть они бегают 🙂.
Yangorod, Uma, простенькие таблетки от кашля довольно неплохо помогают, кстати. Но Биопарокс - мощная вещь, я им за несколько дней вылечила какой-то жутчайший ларингит, при котором говорить и есть вообще не могла.