26 января 2010, 19:07
😀Флэш-моб беременюшек!!!
ПолинчикЗдорово!Поздравляем!
Ну, теперь принимайте в свои ряды! Тест 2-й день положительный! Я к вам 🙂
GenshenЗачем ты с ней общаешься, она завидует явно! Сама не прошла через это еще и предпологает.
Астрочка,
я вчера с одноклассницей (не беременной и бездетной) в аське общалась - ваще капец! ну куда человек лезет то! Она - кааааак не было токсикоза, ну ничё, жди, гестоз накроет... каааак у тебя нормальная прибавка веса - ничё, у тебя просто срок маленький.. Млин! Это зависть или чё вообще? Я, конечно, фильтрую такие разговоры, ориентируюсь тока на свои ощущения, нализы и рекомендации врача, но просто не понятно, нафига вот так воздух сотрясать, когда сама об этом процессе знает тока по рассказам подружек! 🙁 Сорри! что-то меня пробрало! 🙂
ПолинчикПуз уже большой.До 15 недель вообще не видно было, а потом раз и вылез)
Olga82, 18 неделя... зачем бандаж? Или пуз уже сильно большой? Я вот тоже думаю, будет больше чем с Алисой иои как обычно.. Вообщето я худая стала как велосипед, скорее всего маленьким будет.