7 февраля 2010, 07:23
натуничка, памперся купила Памперс кэа 2 большие пачки и заказала Меррисы, одну на новорожденного, вторую S. Купили пеленки одноразовые, ванночку, два слипа и шапочку на выписку :смеется: Заказала из СЗ Мустелу для купания.
А еще сейчас идет классная закупка детских одеяльцев и пледиков!!!! Видели???
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,63719.0/all.html
А еще сейчас идет классная закупка детских одеяльцев и пледиков!!!! Видели???
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,63719.0/all.html