8 февраля 2010, 12:37
Мамука, Держи как говорится хвост пистолетом! Всё будет хорошо. Больницы забудутся, а вот сладкий малыш, твоя кровиночка, останется с тобой! Терпения и ЗДОРОВЬЯ!
Janna172Жанна. а ты сыночка хочешь или доченьку?
Катенок, поздравляю с доченькой!!!! У нас и правда одни девочки))) Интерестно кто будет у нас, ну скоро уже узнаем))) На неделе иду на УЗИ.
Myx@Надо вести тетрадочку по закупкам, где все расписывать по порядку!Главное чтобы денег на все хватило))).
Olga82,я на этих закупках раззорюсь уже скоро, запутаться что гед когда приходит и где оплатила где надо а где уже не надо - запуталась
Мамука
Горошинка, это я собиралась с тобой на лекцию! Но к сожалению я лежу в больнице и соответственно пойти не смогу!