13 февраля 2010, 05:40
Janna172, с доченькой =)
QwayessОся
Qwayess, Любимая, сколько за УЗИ отдали??
Вы просто по записи пришли заранее??
Запись на диск делали???
нам обошлось 1025 - это скрин, допллер + замер тонуса матки.
запись в тот день не делали, что-то у них там не получалось. мы там с 1 скрина делали только.
Я позвонила в 9 и сказала, что ходчу приехать сегодня в 12 к Горбач и объяснила, что времени сильно мало у меня, девушка меня записала и после приезда я, спустя 5 минут, зашла в кабинет.
QwayessА я своей Г говорю может ошибка какая то? может банки с мочей перепутали, она отправила конечно на пересдачу во вторник пересдам, так что до вторника буду питаться только гемоглобиноповышающими продуктами. У меня первый раз такое. Одно хочу сказать девочки ПОДПИСЫВАЙТЕ банки с мочей) чтобы не было недоразумений!
Olga82, белок в моче вещь сложная. у меня за Б он уже раза 3 вылазил и в итоге нет ничего.
Г отправляет сразу пересдавать.
Клюквенный морс может его повышать, кстати, я уже писала.
Гемоглабин лучше всего поднимают гранаты, курица и гречка :-D
Катенок:смеется:
Olga82, с каких это пор невесты сами к жениху ездить стали :2funny: Уж милости просим, лучше вы к нам! Не зря ведь Мух@ данные собирает и в первом посте размещает, всё для удобства женихам в дальнейшем поиске невестушек :smitten:
Janna172Здорово!!!!!
Olga82, да))) У него сын от первого брака уже есть. Так что полный комплект будет)
натуничкаДа! Цены ваще шоколадные http://objava.deti74.ru/index.php/topic,63320.0.html Мы себе заказали Гейзер, а то замучились с кувшином да и кассеты приходилось раз в месяц менять, а с кранчиком фильтры там один раз в год менять нужно, красота. Сейчас как раз весна, вода из под крана опять всякой дрянью будет пахнуть.
Olga82, фильтры которые с отдельным кранчиком в мойку врезаются? а то,мы с этими бутылками 25 литровыми весь пол залили уже...