2 апреля 2010, 13:19
Горбуша запеченная с овощами
мама Алины-малины
МаРЫСЯ, напомнила - тоже надо гренки сделать. Я люблю сырно-чесночные. Когда работала, часто на бизнес-ланч ходили в Джексон, там такие подавали вместо хлеба - я их полюбила, и научилась сама делать.
Вуу Дуу, может, пригодится мой рецептик:
Нарезать багет кусками по 3-5 см. Корочки натереть чесноком, а мякиш смазать маслом и посыпать рубленой зеленью. Положить (не поставить как стаканчики, а именно положить) на противень и сверху на корочки посыпать тертый сыр. В духовку на 10 - 15 мин, чтобы подсушился только верх и расплавился сыр, а внутри гренки остались мягкими.
Оч. вкусно. Я их ем с чаем заместо всякой сдобы.
МаРЫСЯ, Маша, а ты как делаешь?
Нюшечка
куличи готовы, и яйца были покрашены, но прекрасная дочурка их все!!! почистила :2funny:
придёться ночью опять красить :смеется:
