8 апреля 2010, 16:04
Genshen, спасибо за рецепт харчо обязательно попробую приготовить.
У нас сегодня макарошки с котлетками и кекс с шоколадной крошкой.
У нас сегодня макарошки с котлетками и кекс с шоколадной крошкой.
Вуу Дуу
Ленивый пирог
Делаем жидкое тесто:
250 гр майонеза
250 гр сметаны
3 яйца
6 ст ложек муки
сода, соль
Все хорошенько перемешать. *Я делала полностью на сметане, без майонеза.
Половину теста вылить в смазанную форму. Выложить начинку. Залить оставшимся тестом. В духовку на 180-200 градусов минут на 35-40.
Начинки могут быть разные: свежая капуста, тушеная капуста, грибы, картошка и т.д.