16 апреля 2010, 04:34
Принцесса Турандот, героиня!
натуничка
Мартышка.79, как вы тушите капустку? расскажите..
А, я сегодня попробую вот это... http://www.say7.info/cook/recipe/206-Myasnyie-ruletiki-s.html
Принцесса Турандот
Солнышко, на самом деле, для меня самое простое это пельмешков настряпать, минимум времени, зато результат!!! я руку набила, на ужин минут за 30 стряпаю.
Полинчик
Мартышка.79, ещё кстати люблю добавлять баклажаны если есть 🙂, они пикантность блюду дают 😉
натуничка
Мартышка.79, как вы тушите капустку? расскажите..
А, я сегодня попробую вот это... http://www.say7.info/cook/recipe/206-Myasnyie-ruletiki-s.html
White horse
Картошечка с морским языком. под соусом из сыра помидоров и майонеза))))) пекется уже)))))) пахнет так :smitten:
натуничка
тоже окрошка ,только с вареным мясом)))) к колбасе доверия нет!!!!