12 апреля 2010, 13:30
делала самсу, вроде удалась, т.к. съелась быстро и морс из клюквы)
Genshen
Александра1674, ой, а можно про пирог с брусникой и творогом поподробнее? я завтра навострилась пироги печь, вот сладкий не могу придумать с чем?
Вуу Дуу
Ленивый пирог
Делаем жидкое тесто:
250 гр майонеза
250 гр сметаны
3 яйца
6 ст ложек муки
сода, соль
Все хорошенько перемешать. *Я делала полностью на сметане, без майонеза.
Половину теста вылить в смазанную форму. Выложить начинку. Залить оставшимся тестом. В духовку на 180-200 градусов минут на 35-40.
Начинки могут быть разные: свежая капуста, тушеная капуста, грибы, картошка и т.д.
Junи у нас азу вчера было
азу по-татарски