18 апреля 2010, 10:06
мама Андрюшеньки
сегодня у нас пицца
Ты меня вчера соблазнила, сегодня пицца у нас 😉
мама Андрюшеньки
сегодня у нас пицца
Нюшечка
к курочке гриль, покупной, сделала суфле из пюре 🙂
зы... тока сама ещё не пробовала, но выглядит и пахнет вкусненько :смеется:
hst
Научите пожалуйста - как повкуснее приготовить свиные ребрышки 😉!
rinan
тогда ладно. майонез Слобода. Состав:подсолнечное масло, вода, яичный желток, сухое молоко, сахар, соль поваренная, лимонный сок, уксусная кислота, горчичное масло.