19 апреля 2010, 17:58
мама Алины-малины, я готовила суп, но сначала потомила в сливочном масле лук и морковь (их надо много на такой суп), после закинула шампиньоны.. Потомила минут 5-10 с небольшим кол-вом воды и масла. А потом залила всё кипятком и варила как суп. Картошечку добавила и сыр. Подавать со сметаной и можео положить немного зелени! 🙂 Получилось вкусно!