21 апреля 2010, 12:55
Ксюшенция,Я в этот раз такой грибной супчик сделала: 300 гр. грибов (у меня замороженые были подберезовики) нарезаю и на сковородочку с маслицем, туда ж лук, морковь, фарш мясной еще добавила, пока все это дело тушится, вскипела водичка в кастрюле,посолите, туда картошечку, затем тушеные с мясом грибочки вываливаем, как закипит, добавила лапшичку для лагмана, и выключив еще зелени)))) ОЧЧЧЧЧЧЧЧень вкусно)))) тем паче что грибы обожаю)



