Алексей427 Вот такие новости: в ближайшее время будет проведен ремонт дорог на 14 улице, в сторону ж\д, на главной и на 18 в сторону ж\д.
Дороги ремонтировать - это правильно! Нужно щебенистое покрытие на улицах, особенно там, где есть молодые садоводы (которые не только морковку ездят сажать, но хотят и отдыхать в саду).
И, конечно, этот вопрос - в компетенции старшего по улице. Жаль, у нас старшая - не из тех, что приветствует перемены к лучшему...
На территорию сада будет закрыт въезд большегрузной техники в весенне-осенний период и в дождливые дни (для сохранения дорог). А так же движение большегрузов по центральной дороге. Только вдоль забора сада.
А весенне-осенний период - это какие именно месяцы? И как быть тем, кто вдоль забора проехать до своего сада не может?
Например, я привозил два года назад себе контейнер на участок - водитель воровайки отказался ехать по объездной. Я, он сказал, тут застряну.