2 августа 2011, 15:46
kit
MurZ@ika,Елеса, не за что! Так как-то случайно это получилось. Жалко только что до магазина сделали, а дальше нет. Ну ладно, порадуемся и этому
побольше бы нам по жизни таких случайностей))))
kit
MurZ@ika,Елеса, не за что! Так как-то случайно это получилось. Жалко только что до магазина сделали, а дальше нет. Ну ладно, порадуемся и этому
Елеса
Дорогу все равно не сделают! Некий завод выделил нашему кооперативу БЕСПЛАТНО материал для "дороги" и камаз, для перевоза этого щебня с предприятия. Месяц или два назад....
И где эта дорога..? Вы что-нибудь про нее слышали?
Или вы про дороги в улицу говорите?
Если про улицы - мы свою сделали, сами. Недорого и недолго щебнем засыпать.
5 участков скинулись рублей по 700 и за час все раскидали. Осенью еще машину завезем.
Разница с соседними улицами после дождя значительная! Отлично можно проехать.
Конечно удобнее, когда кто-то организует, купит и т.д. Только это нереально т.к. все этого ждут и тоже ничего не делают.
