Дети74.ruархив форума

Проблемы с ДО

552 сообщения · 54 708 просмотров · стр. 2 из 14
У меня на ДО ошибка 504(((
Maria_A у меня та же фигня. сомневаюсь что это поголовно вирус  :crazy2:
Aunt Kitty
У меня на ДО ошибка 504(((

тоже 504 ошибка
Дилярa, да нет.
Вирус называется утиль....
Интересно, а я тут новичок!!! На ДО тож 504 пишет
Maria_A
Кима,мы с 10 на ногах.


Жаааль... Значит, завтра вряд ли. Мы в садик-то к 8 идем 😉
Даааа, когда же заработает ДО? Может кто-нибудь скажет, есть смысл сегодня ждать?
Maria_A
Девочки,внесите ясность.... это у меня такая "непруха" или у всех не открывается....  :cry: :ой ой:

и у меня не открывается.эх уйдут мои сумки в неизвестном направлении.... :cry:
Девочки, терпение 🙂

Идите к мужьям под бочок, оба поди устали бороться :coolsmiley: (за комп), отдохните вместе :smitten:
На ДО ошибка 504
Девочки Аидик уже писала сегодня
Аидик
В ближайшие дни будет переезд на новый более мощный сервер. Немного терпения.
Девочки ДО тоже не открывается!
Кима,напиши телефон в личку-пойду гулять-позвоню.... может вечером
ну надаже.......я не одна с мужем в войнушку за главный приз КОМП играла))))))Вышла победительца....аннет..тут такое.........

пошла белый флажок вывешивать....да к милому под бочек))))))))
Девочки, подскажите телефон Елеса(орг закупки дешевых сумок) :ой засмущали:
осяч, вот: Елена, тел: 8-919-322-33-39
Ирин@
осяч, вот: Елена, тел: 8-919-322-33-39
спасибо,всем  🙂 записала.
Karamell
Девочки, терпение 🙂

Идите к мужьям под бочок, оба поди устали бороться :coolsmiley: (за комп), отдохните вместе :smitten:

  :2funny:+
Царевна Лягушка
В последнее время, преимущественно днем, не работает форум - пишет, что шлюз не открывается. Поначалу думала, это у меня с сетью или с компом что-то. Но вижу, что сообщений после перерывов в работе появляется мало, т.е. проблема не моя.

Тоже думала что это у меня инет глючит Оказывается, не только у меня.....Скучно без форума и без ДО.... :cry:
В последнее время сайт и форум работает с перебоями, мы снова подросли по нагрузке на сервер и в ближайшие дни будет осуществлен переезд на новый более мощный сервер. Договор уже подписан и идет настройка нового сервера.
При переносе данных необходимо будет отключение примерно на сутки, об отключении сообщим заранее.
Последнее сообщение с Вашего IP адреса было отправлено менее чем 5 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.  :tickedoff:
и так постоянно сегодня :cry:
Тутуся, постоянно так... страдаю
Тутуся, и у меня часто бывает 🙁
У кого часто бывает, у вас не Интерсвязь, случайно?
bookmark
У кого часто бывает, у вас не Интерсвязь, случайно?
У меня дом.ру бывает крайне редко
bookmark
У кого часто бывает, у вас не Интерсвязь, случайно?

Случайно
bookmark
У кого часто бывает, у вас не Интерсвязь, случайно?

она родная
Вот, как правило, те, кто жалуется на 5 секунд и IP, сидят на Интерсвязи. У них там какая-то система IP-адресов специфическая. Это не от форума зависит, тут уж ничего не поделать  🙁
bookmark
Вот, как правило, те, кто жалуется на 5 секунд и IP, сидят на Интерсвязи. У них там какая-то система IP-адресов специфическая. Это не от форума зависит, тут уж ничего не поделать  🙁

но до вчерашнего дня проблем небыло
У кого-нибудь ДО работает? Не могу зайти, пишет, что ссылка не работает 🙁
vishnya, у меня работает.
vishnya, работает, но форум выбрасывает снова и пишет ошибка 504
у меня теперь пишет ошибку(((
А у меня пишет , что ссылка не работает :-|
ну, учитывая, что сейчас на ДО 204 пользователя и 54 гостя, то всё-таки явно проблема не у всех....
не могу попасть на ДО, на мыло приходят личные сообщения, а я не могу зайти.
ИринаW
А у меня пишет , что ссылка не работает :-|
и у меня тоже
И у меня ошибку выдает
У меня тоже ДО не работает.
Аида же вроде писала,что ожидается переезд на новый,более мощный сервер.