24 февраля 2010, 18:27
У меня на ДО ошибка 504(((
Aunt Kitty
У меня на ДО ошибка 504(((
Maria_A
Кима,мы с 10 на ногах.
Maria_A
Девочки,внесите ясность.... это у меня такая "непруха" или у всех не открывается.... :cry: :ой ой:
Аидик
В ближайшие дни будет переезд на новый более мощный сервер. Немного терпения.
Ирин@спасибо,всем 🙂 записала.
осяч, вот: Елена, тел: 8-919-322-33-39
Karamell
Девочки, терпение 🙂
Идите к мужьям под бочок, оба поди устали бороться :coolsmiley: (за комп), отдохните вместе :smitten:
Царевна Лягушка
В последнее время, преимущественно днем, не работает форум - пишет, что шлюз не открывается. Поначалу думала, это у меня с сетью или с компом что-то. Но вижу, что сообщений после перерывов в работе появляется мало, т.е. проблема не моя.
Оказывается, не только у меня.....Скучно без форума и без ДО.... :cry:bookmarkУ меня дом.ру бывает крайне редко
У кого часто бывает, у вас не Интерсвязь, случайно?
bookmark
У кого часто бывает, у вас не Интерсвязь, случайно?
bookmark
У кого часто бывает, у вас не Интерсвязь, случайно?
bookmark
Вот, как правило, те, кто жалуется на 5 секунд и IP, сидят на Интерсвязи. У них там какая-то система IP-адресов специфическая. Это не от форума зависит, тут уж ничего не поделать 🙁
ИринаWи у меня тоже
А у меня пишет , что ссылка не работает :-|