Дети74.ruархив форума

Проблемы с ДО

552 сообщения · 54 708 просмотров · стр. 4 из 14
ой деваньки не получилось поумничать..не открылась у меня ДО%-(
Вот ДО нет! и жизнь скучна.... :cry:
А может провайдер ИС против СЗ ополчились, ведь Форум работает...(я все никак спать не могу улечься, В ожидании:"а Вдруг....."😉 :смеется:
Жуля
сейчас наверное происходит обновление IP адреса на DNS серверах у интернет провайдеров. это может делаться от нескольких часов до 2 суток, но по России обычно проходит часов за 5... так что после этого у всех должно заработать само, но для нетерпеливых сделайте следующее:

в файле c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

нужно добавить в конец строку:
79.174.69.116 objava.deti74.ru

у вас заработает доска, но когда она снова перестанет работать или вы замените что то неладное, то удалите обратно эту строку
  спААААААсибо
kolobki, я позвонила в ис, обрисовала в общем ситуацию, что сервер перенесли, они сказали только ждать, к утру должно все определиться 🙂
у меня ДО работает... блин, не буду к Интерсвязи подключаться - весь дом сейчас пропагандируют...
Leonora,какая умничка,  :smitten:
А то вправду без ДО скучно У меня то комп накроется то ДО не откроется... :cry:
у меня Дом.ру, но ДО тоже не работала
а у меня и простой и переименнованный хост не работает - не открывается ДО, тоже Интерсвязь. И муж уже кумекал, все равно не открывается
ДО не открывается.... :cry:
В автономном режиме только открывается, мне надо в СЗ размер исправить, чего делать то, а СРОЧНО надо????
И у меня так и не открывается. Манипуляции, которые описаны выше не помогают
Все по-прежнему, доска не открывается.
и у меня доска не открывается
думала, что это у меня проблема с компом, т.к. у всех моих знакомых ДО открывается....но сейчас виже, что не только у меня
Да вообще копец какой-то! То работает, то нет! :tickedoff:
Ой заработала!!!!!!!!!!!
а у меня все равно нет
что делать то?
И у меня нет. Наверное, это на самом деле зависит от провайдера
Зависит. Я из ИС не могу туда попасть, а с телефона спокойно попадаю.
И что в этом случае делать???
а в интерсвязь кто-нибудь звонил?
как объяснить то? другие сайты открываются и вкладки в них
У меня тоже Интерсвязь на ДО второй день не могу попасть :knuppel2:
подскажите, какое расширение (тип) у файла \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts?
Лада, iCalendar File
Ну вот опять нет...
У меня как вчера не работала ДО так и сегодня не рабоает :cry:
Это уже просто не выносимо!!!!!!!!!!
А интересно, у кого не ис сейчас работает ДО?
Гер@,полностью согласна, не могу попасть со вчерашнего вечера
я так понимаю что не у всех такая проблема? кто на ДО, хоть расскажите что там и как? :-D
Alinakostina, а у тебя тоже ИС?
Ну что же, будем здесь открывать СЗ и размещать объявления, раз форум работает лучше чем ДО. :-D
видимо только на ИС не работает, у меня Ютел - проблем нет...
и у меня не работает до сих пор
Я проделала процедуру с переименовыванием файла hosts, как выше описывали. Не помогло 🙁
Хоть бы узнать как долго это будет продолжаться?
хм... странно, что у кого-то работает, а у кого-то нет...
у меня тоже ис,ДО не открывается со вчерашнего вечера
Девочки, а что правда только у кого интерсвязь, у того СЗ не работают?
Улыбка, не только СЗ, а полностю форум ДО